Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дни национальной кухни Республики Коми

1466

Страница создана 06.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-48-80 Ресторан Мариус
СПб, ул. Марата, д. 11 на карте
  Маяковская (223 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (429 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Мариус ,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

13 марта 2015 с 18 ч. 00 мин.  в ресторане «Мариус» гостиницы «Гельвеция» состоится открытие Дней национальной коми кухни в Санкт-Петербурге.

Мероприятие организовано Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ при поддержке Агентства Республики Коми по туризму, Международной гильдии гастрономов (Confrerie dela Chaine de Rotisseurs) и Агентства музейных коммуникаций.

Мероприятие проводится в целях знакомства профессионального сообщества рестораторов и гастрономов с особенностями национальной коми кухни, ее ролью и значением в мировой кухне, и представления информации о производителях продуктов питания из Республики Коми.

Участие в мероприятии примут шеф-повара Усинского ресторана «Орбита»  Игорь Рыжов и Сергей Чеусов, директор Сыктывкарского  ресторана «Таплиани» Александра Тырышкина и преподаватель-технолог Сыктывкарского торгово-технологического техникума Валентина Гущина.

Гостями мероприятия станут ведущие рестораторы и шеф-повара Санкт-Петербурга, представители торговых продовольственных сетей, специалисты сферы туриндустрии и представители дипломатического корпуса Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратится Глава Санкт-Петербургского отделения международной гильдии гастрономов Confrerie de la Chaine de Rotisseurs Леонид Гарбар.

В программе открытия Дней коми кухни в Санкт-Петербурге будет представлена информация потенциале региона для развития гастрономического туризма, пройдет мастер-класс по приготовлению национальных блюд коми кухни, состоится презентация коктейлей на основе брендовой продукции Сыктывкарского ликероводочного завода. Гости вечера примут участие в дегустации национальных  коми блюд и познакомятся с выставкой художника-этнофутуриста Республики Коми Юрия Лисовского.

Блюда коми кухни будут представлены для посетителей ресторана «Мариус» в специальном меню в течение месяца со дня открытия Дней коми кухни.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 11, ресторан «Мариус» гостиницы «Гельвеция».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Дни национальной кухни Республики Коми Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катюшок26 декабря 2018 г. 10:22
Хорошее место для деловых встреч или внеофисного бизнес-ланча. В интерьере паба много дерева (что здорово и выглядит уважительно), круглая стеклянная полуверанда в атриуме. В меню помимо колбасок к пиву есть нормальные европейские блюда и даже русская классика в виде борща, пельменей, солений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

21 ноября 2009 20:00Музыкальное меню

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю