Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дни открытых дверей "Взаперти"

1081

Страница была создана и обновлена 26.01.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 929-95-22 Квеструм Взаперти
СПб, ул. Казанская, д. 7 на карте
  Невский проспект (481 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (725 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт vzapertispb.ru/signin
Событие прошло?
Подпишись на Взаперти,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Успейте сыграть в лучший интерактивный квест современности по смехотворной цене! Только 27, 28 и 29 января игра в любом из квест-румов проекта «Взаперти» стоит всего 1 500 рублей!

Нарушить тонкие грани пространственно-временного континуума с помощью фантастической «Машины времени»? Попытаться сбежать из настоящей тюрьмы строгого режима, находясь «По ту сторону закона»? Оказаться запертым с таинственным «Узником подземелья» в жутких катакомбах средневекового замка? Не упустите шанс испытать удивительные, ни на что не похожие ощущения практически даром!

Для получения скидки укажите пароль «Ключ от всех дверей»при бронировании игры о телефону или указать его в графе с именем при заказе через сайт, например: «Ольга, Ключ от всех дверей»!.

ЖдемВас в гости!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Дни открытых дверей "Взаперти"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тата19 мая 2016 г. 12:53
Была на перфомансе Каннибал две недели назад. Всех эмоций передать не могу - но то что захватило дух и впечатлений море однозначно! Администраторы, обстановка да и сам квест оставили меня в полнейшем восторге, рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем8 января 2016 г. 23:50
08.01.16 в 21.35 ходили на квест Сайлент-Хилл. Оказалось, что в локации отсутствовал один элемент, без которого было невозможно пройти игру. Об этом мы узнали по истечении времени, когда нам сообщил об этом менеджер. При этом сказал, что это наша вина, что это мы его потеряли и без этой таблетке невозможно пройти игру дальше. Соответственно, мы выразили претензию сотруднице, сидящей на ресепшене. Сотрудница обещала нам позвонить и сообщить о результатах проверки. Через 30 минут позвонила и сказала, что таблетка не нашлась и они сделали новую. Нашу просьбу дать нам возможность доиграть она проигнорировала. Таким образом, не по нашей вине, мы не смогли пройти квест, нам не дали другой возможности доиграть.
Это был не первый квест в вашей компании, но теперь последний. Спасибо, вечер испорчен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина ганджа24 апреля 2015 г. 23:46
Праздновала день рождение дочери с ее одноклассниками брали две игры параллельно - узник подземелья и взаперти . Все очень понравилось ! На есть огромный МИНУС!!!!!!!! Вначале игры взяли оплату за игры 6000 р. Плюс за стол - 1000р. Поиграли , посидели , отметили . Стали уходить . Администратор сказала что нужно еще доплатить 800 руб. За дополнительный час - это без предупреждения. У меня наличных денег не оказалось , я предложила оплатить банковской картой ( карты НЕ ПРИНИМАЮТ) администратор сказала идите в банк напротив, детей оставьте ((((( я заняла деньги у одного из пришедших родителей. Затем мы уже были на улице , ждали родителей детей , прибегает администратор и говорит , что она не правильно взяла деньги и надо доплатить еще 1000 рублей. Т.к. В пятницу игры стоят 3500 за час. Я попросила выдать мне чек на услуги , ни один из трех админов не смогли пробыть чек ( наверное не умеют пользоваться кассой) они ушли , пришла еще одна девушка и просила чек и потребовала отдать ей деньги в сумме 8500 рублей . ( которые я уже отдала в начале игры ) мне пришлось просто ответить ей по хамски(((( . Настроение было испорчено . Дорогие администраторы , если вы совершаете ошибки , выходите из этой ситуации достойно! Не унижайте посетителей ! Уважаемые владельцы этого заведения - поставьте Банковские терминал - 21 век на дворе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю