Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Джаз в Рождество"

454

Страница создана 25.11.2023 и обновлена 12.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-62-77 Общественное пространство "Никольские ряды"
СПб, ул. Садовая, д. 62, лит. А на карте
  Технологический институт (1.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Садовая (1.1 км)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1300-25001300
Теги до 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубджазмузыкаправославное Рождество
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на "Никольские ряды",
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Приятная зимняя суета, выбор подарков, а для кого-то волнительные мгновения перед романтическим вечером – как бы вы не проводили эти дни, только музыка всегда создаёт волшебное настроение и очарование зимних праздников.

В этот рождественский вечер на сцене нового зимнего павильона Никольских Рядов будут звучать популярные рождественские мелодии в исполнении известных джазовых музыкантов Петербурга из репертуара Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры:
Santa Claus is Сoming to Town
Jingle bells
Let it snow
Have yourself a Merry little Christmas
Christmas song
А также авторские композиции

На сцене:
певица, актриса Александринского театра
Софья Шустрова – вокал
известный петербургский музыкант, мультиинструменталист и композитор
Константин Хазанович и его квартет

Cофья Шустрова – певица, восходящая звезда джазового вокала Петербургской сцены. Яркость подачи, глубина эмоций и непременный юмор – все это несравненная Софья Шустрова. Также Софья выпускница Театральной Академии на Моховой и актриса Александринского театра, поэтому актерская харизма в сочетании с виртуозным вокалом делает каждое выступлении певицы ярким и незабываемым.

Константин Хазанович – композитор, пианист, мульти-инструменталист, музыкальный продюсер. Лауреат международных джазовых конкурсов, активно выступает с концертами в России и за ее пределами. Является автором и соавтором многих музыкальных проектов: концертное шоу «Звезды Петербургского джаза», квартет Константина Хазановича, Фестиваль «Джаз в большом городе», фестиваль «Кофе и джаз», фестиваль Синтез Del Arte и др.

Новогодними концертами мы открываем зимний сезон проекта «Джаз в Никольских», который будет проходить с 31 декабря до весны в новом звездном павильоне.

Этой зимой пространство Никольского двора превратится в настоящую заснеженную зимнюю сказку. В центральной части двора гостей будет встречать полюбившаяся Венецианская карусель с яркими огнями и фигурами животных. А также вас ждет айс мини гольф, керлинг и новогодний каток. И, конечно, главная новогодняя красавица – роскошная 7-метровая празднично украшенная ель, которая займет свое почетное место между катком и каруселью, чтобы дарить всем гостям хорошее настроение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Джаз в Рождество"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 октября 2020 г. 9:32
20% свободных коек осталось, можно и гульнуть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю