Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Джазовый концерт для рояля с поэтом

687

Страница создана 23.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 августа 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Особняк А.П. Брюллова
СПб, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 37 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (2.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1 2001200
Теги джаздо 1500 рубмузыка
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Особняк А.П. Брюллова,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Особняк А.П. Брюллова

20 апреля 2024 19:00Концерт "Советские киношлягеры"
Вас ожидает музыкально-развлекательный вечер. Возможность услышать Золотые хиты советского...

1500 Руб.
1 мая 2024 19:00Концерт "Звуки старого особняка"
Увлекательную экскурсию с музыкальными зарисовками вам предложит актриса Татьяна...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Что общего у джаза и поэзии? — Свобода! Эмоции! А ещё ритмическая основа, интеллектуальное удовольствие, эстетика и любовь! Актриса и поэт Марина Лисовец в концерте «По любви» объединяет поэзию и джаз в один вид искусства. Вас ждёт музыкально-поэтический спектакль. На этот раз — неожиданный симбиоз джаз-фьюжн музыки израильского композитора Таля Бабицкого и любовно-философской лирики авторства Марины Лисовец. Дуэт фирменного звучания непревзойдённого пианизма и одного из лучших женских чтецких голосов современности! Этот камерный авторский диалог фортепианной музыки и поэзии наполнит своды одного из красивейших исторических особняков Петербурга — Особняк А. П. Брюллова. Тронет за душу, вызовет невероятные по силе и красоте эмоции! Изысканности, глубины и очарования звучанию добавит саксофонист и джазовый вокалист, русский «Рэй Чарльз» Алексей Геращенко. В финале концерта вас ждёт презентация альбома «Чувство снега», который создали Таль Бабицкий и Марина Лисовец. Некоторые композиции альбома прозвучат в этот вечер. Таль Бабицкий — израильский композитор и пианист. Его работы включают десять оригинальных альбомов, музыку для канала «Natinal Geographic», песни, композиции и аранжировки для десятков именитых артистов в жанрах джаз, соул и поп-рок. Давно выступает в Израиле и Европе, а теперь появилась возможность выступить в России! Марина Лисовец — российская актриса театра, кино, поэт и один из самых узнаваемых голосов современных медиа. Победитель и трижды номинант Первой Аудиокнижной Премии в номинации «Лучшая женская озвучка». Создатель джаз-бэнда «По любви». Лауреат премии Достоевского, Мандельштама, Бродского в номинации «Поэзия». Автор сборника стихов «Седьмое чувство», хвалебно рецензированного авторитетными критиками и аудио-альбома стихов «Чувство снега», созданного с композитором Талем Бабицким.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Джазовый концерт для рояля с поэтомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю