Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя программа "Цитрусовые мотивы Нового года"

1281

Страница создана 21.12.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2023 г. 12:00
и 4 января 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 612-17-69 Тосненский краеведческий музей
Ленобласть, г. Тосно, пр. Ленина, д. 47, лит. А на карте
Город Тосно и Тосненский район Ленобласти
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги творчествоот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивэкскурсии для школьниковдо 250 рубмастер-классыпешеходные экскурсиигрупповая экскурсиязимние экскурсииинтересные экскурсииэкскурсии по музеямобзорные экскурсиипознавательные экскурсиисемейные экскурсииэкскурсии выходного дняэкскурсии в январе
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 60 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему Новый год так прочно ассоциируется с мандаринами? Новогодняя прогулка по музею будет сопровождаться манящим запахом цитрусовых. Вы узнаете о рождественских традициях старой Англии и о советских поставках в Ленинград абхазских мандаринов. И, конечно, каждый участник заберёт с собой созданный своими руками «помандер» – апельсин с гвоздикой, который долго будет напоминать о посещении музея и новогодних впечатлениях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новогодняя программа "Цитрусовые мотивы Нового года"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Гость1 апреля 2019 г. 13:27
Радует, что музей пополняет свои коллекции раритетов и новых реликвий. Афиша мероприятий также становится всё более разнообразной. Из недавнего могу отметить выставку "Лучший маринист России" от 06 марта 2019 г., посвященную тосненскому художнику Алексею Боголюбову. Это был весенний вернисаж из двух выставок, приуроченных ко Дню художника. На мероприятии присутствовали не только зрители, но и сотрудники администрации музея и, конечно, современные культурные деятели Ленинградской области.
Из тематических постоянных выставок рекомендую экспозицию "Тосно - усадьба Марьино".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю