Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия с VR -очками "Петербург. Путешествие во времени"

786

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 июня 2021 г. 12:00
по 23 июля 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Думская, д. 2
  Невский проспект (197 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (225 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Теги до 1000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсияобзорные экскурсиинеобычные экскурсииинтересные экскурсиипопулярные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Прочувствуйте атмосферу Петербурга XVIII века — прогуляйся по улочкам в очках виртуальной реальности.

Технологии не стоят не месте и у вас появилась уникальная возможность — переместиться на несколько веков назад. В очках виртуальной реальности вы перемещаетесь в Петербург XVIII веке и видите уже привычные для вас здания: Исаакиевский собор, Летний дворец, домик Петра, а также те здания, которые не дошли до наших дней!

Уникальная экскурсия, показывающая Петербург времен Петра I с помощью технологий виртуальной реальности. Такое в Санкт-Петербурге делаем только мы. Приходите, чтобы получить опыт, которого у вас никогда не было! Наши экскурсоводы покажут вам город таким, каким вы его никогда не увидите в реальности! Вы увидите, как возводились Исаакиевский собор, Смольный собор, Летний дворец Елизаветы Петровны, как осуществлялась переправа зимой по Неве, и как выглядел первый Гостиный двор, расположенный у Домика Петра I. В ходе необычной VR экскурсии по историческому центру Санкт-Петербурга вы получите прекрасную возможность: Во время специальных остановок через очки виртуальной реальности погрузиться в атмосферу столицы Российской империи XVIII века: у Михайловского замка, у Домика Петра I, на Исаакиевской площади, у Смольного собора и на Стрелке Васильевского острова При помощи технологии 360° рассмотреть панораму Смольного собора во время строительства колокольни, или увидеть Исаакиевский собор таким, каким он был задуман изначально. Вы увидите исторические объекты: - Невский проспект - Площадь Искусств - Русский музей - Инженерный замок - Летний сад - Литейную часть Петербурга, - Соляной городок, Литейный проспект, Спасо-Преображенский собор, Таврический дворец и сад, Смольный собор, Кикины палаты, Троицкий мост, Домик Петра Первого, Петровскую набережную, Ши-Цза, Стрелку Васильевского острова, Ростральные колонные, знаменитое здание Биржи, Петропавловскую крепость, Эрмитаж, дворцовый мост, Кунсткамеру, Университетскую набережную, памятник "Медный всадник", Исаакиевскую площадь, Исаакиевский дворец, памятник Николаю Первому, гостиницу «Астория» и другие достопримечательности. Трехмерные VR путешествия – это начало новой эры туризма, которая имеет огромный потенциал для развития. Команда «Турсервис» абсолютно уверена, что за внедрением новых технологий стоит будущее!

В стоимость экскурсии включено:

- транспортные услуги;
- услуги экскурсовода;

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы

Место начала экскурсии:
Думская ул.2

Место окончания экскурсии:
Думская ул. 2

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Михайловский замок
  • Домик Петра I
  • Исаакиевская площадь
  • Смольный собор
  • Стрелка Васильевского острова

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Экскурсия с VR -очками "Петербург. Путешествие во времени"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю