Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия в Зимний дворец и музей Эрмитаж

2495

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 11:00
по 28 сентября 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Памятник Александровская колонна
СПб, пл. Дворцовая на карте
  Адмиралтейская (1.0 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 3 7003700
Теги литератураисторияархитектураискусствоэкскурсии для школьниковдо 5000 рубпешеходные экскурсиииндивидуальная экскурсиябилеты без очередиэкскурсии в непогодувпервые в городеэкскурсии для подростковзимние экскурсиилетние экскурсииэкскурсии по музеямсемейные экскурсииэкскурсии в январеЭрмитажпознавательные экскурсииинтересные экскурсииглавные достопримечательности
Продолжительность 180 минут
Событие прошло?
Подпишись на Александровская колонна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По лабиринтам Эрмитажа в сопровождении гида. Насладитесь творение великих мастеров прошлого.

Эрмитаж — это то место, которое каждый турист должен посетить в Петербурге. С него и начинается изучение города. Но музей настолько огромен, что можно заблудиться в лабиринтах из залов. В этом деле я приду вам на помощь. Со мной вы пройдетесь по важным залам, не пропустите ничего важного и увидите работы Леонардо да Винчи, Рафаэля, Тициана…

Государственный Эрмитаж является одним из самых больших музеев в мире. Сейчас в нём насчитывается около 3 миллионов экспонатов, на осмотр которых вам понадобится несколько лет, а заблудиться в музейных залах проще, чем в лабиринте. Но вам не стоит переживать, что вы пропустите что-то важное, ведь на нашей экскурсии мы увидим все самые главные шедевры эрмитажной коллекции. Мы прогуляемся по парадным залам Зимнего дворца, который раньше был царской резиденцией. Познакомимся с историей основания дворца и жизнью его обитателей. Увидим бальный зал и почувствуем себя почётными гостями на приёме у Императора. Полюбуемся на знаменитые часы-павлин. Познакомимся с великолепными образцами мирового искусства. Работами Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело, Тициана и многих других.

В стоимость экскурсии включено:
Экскурсия в музей Эрмитаж

В стоимость экскурсии не включено:
Билеты в музей - 500р/чел Билеты в музей необходимо приобрести заранее онлайн на всех включая гида. Самостоятельно на сайте музея или с помощью гида.

Место начала экскурсии:
Дворцовая пл., Александровская колонна

Место окончания экскурсии:
Дворцовая пл.

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Экскурсия в Зимний дворец и музей ЭрмитажПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга16 марта 2020 г. 22:34
Колонна на Дворцовой величественная, она на многих картинках Петербурга. Советую приехать на Дворцовую и погулять по ней, осмотреть колонну своими глазами, тут размер имеет значение и на фото она не так впечатляет. Обычно на площади много народа, туристов, все ходят хаотично, поэтому больше всего люблю ходить гулять в эти места не в сезон активного туризма и как можно позже вечером. Однажды с другом снимали жилье в центре и ночью гуляли, на площади было пусто, только музыкант стоял под колонной и играл - такая романтика. Видимо он пришел играть не ради денег ночью, а просто такой порыв души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю