Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эрмитаж: аудиоэкскурсия в приложении по Зимнему Дворцу (без билетов)

1306

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 11:00
по 25 июня 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-90-79 Зимний дворец Петра I. Государственный Эрмитаж
СПб, наб. Дворцовая, д. 32 на карте
  Адмиралтейская (719 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (952 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р 490490
Теги до 500 рубпешеходные экскурсииаудиогидмайские праздникииндивидуальная экскурсиябилеты без очередиэкскурсии в непогодувпервые в городеэкскурсии по дворцамэкскурсии для пенсионеровзимние экскурсиилетние экскурсииэкскурсии по музеямсемейные экскурсииЭрмитажнеобычные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Узнайте с помощью аудиогида все секреты парадной анфилады Зимнего дворца и познакомьтесь с работами Леонардо да Винчи, Рафаэля и Тициана. Входной билет включен в стоимость.

Эрмитаж — второй по величине художественный музей в мире. Среди коллекций его шедевров легко потеряться, ведь чтобы обойти все 350 залов, нужно пройти 24 километра! С нашей экскурсией вы легко найдете зал с Часами-Павлин или столовую, где во время Революции было арестовано Временное Правительство. Вы посмотрите на полотна авторства Леонардо да Винчи и на единственную в Россию скульптуру авторства Микеланджело.

Вы пройдётесь от жилых покоев императриц и изысканно украшенных лестниц к залам, где выставляются картины Леонардо да Винчи и Рафаэля. Внимание: для прохождения экскурсии нужно самостоятельно купить билеты на сайте Эрмитажа (билет не входит в стоимость аудиоэкскурсии) и скачать приложение Surprise Me, наушники на входе не выдаются — возьмите свои. С нашей аудио экскурсией вы легко найдете зал с Часами-Павлин или столовую, где во время Революции было арестовано Временное Правительство. От парадных залов Зимнего Дворца, бывшей императорской резиденции, вы попадете в Новый Эрмитаж, первый российский публичный художественный музей. Вы посмотрите на полотна авторства Леонардо да Винчи и на единственную в Россию скульптуру авторства Микеланджело. Прогулка рассчитана на 1,5-2 часа, но вы обязательно захотите остаться в Эрмитаже подольше, чтобы насладиться красотой его интерьеров и уникальными экспонатами. Обратите внимание на то, что при покупке билета вам нужен маршрут 1, стартующий от Иорданской лестницы.

Вы увидите:• Роскошную Парадную лестницу из белого мрамора, сохранившую барочные элементы эпохи Растрелли; • Большой Тронный зал, помещение для торжественных приемов; • Элегантную Малахитовую гостиную, любимое место для сборов женской половины императорской семьи; • Произведения работ Рембрандта, Микеланджело и да Винчи; • И многое другое. Приложение приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Организационные детали:• Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения. Вы получите сообщение со ссылкой на приложение и код экскурсии для скачивания после бронирования; • Вы не зависите от гида или группы; • Экскурсия пройдёт под вашим контролем; • Рекомендуем взять с собой наушники.

В стоимость экскурсии включено:
• Интерактивная экскурсия с аудиогидом; • Захватывающие истории от местного жителя.

В стоимость экскурсии не включено:
• Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения. • Билет в Эрмитаж, маршрут 1 (нужно купить самостоятельно); • Обратите внимание: музей закрыт по понедельникам.

Место начала экскурсии:
Дворцовая площадь, д. 2 (Зимний дворец)

Место окончания экскурсии:
Дворцовая площадь, д. 2 (Зимний дворец)

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Роскошная Парадная лестница из белого мрамора, сохранившая барочные элементы эпохи Растрелли
  • Большой Тронный зал, помещение для торжественных приемов
  • Павильонный зал, где находятся знаменитые часы-павлин
  • Произведения работ Рембрандта, Микеланджело и да Винчи
  • И многое другое!

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Эрмитаж: аудиоэкскурсия в приложении по Зимнему Дворцу (без билетов)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета Крылова30 марта 2019 г. 11:36
Впервые была в Эрмитаже. И первую выставку, которую я решила посетить - это Зимний дворец Петра. Эмоции переполняют через край. Это нереально красиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Емелькина23 октября 2012 г. 18:25
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Иванов8 апреля 2012 г. 19:52
Не хватает слов, чтобы описать то чудо, которое видно спустя столетия!!! Всем, кто любит Санкт-Петербург(а не Питер) следует обязательно посетить этот музей! Не пожалеете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Смирнов16 марта 2012 г. 0:38
Посмотреть экспозицию не удалось...Система продажи билетов оставляет желать лучшего....И это музей под патронажем Эрмитажа....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey16 марта 2012 г. 0:35
Посмотреть экспозицию не удалось....Система продажи билетов оставляет желать лучшего.....И это музей под патронажем Эрмитажа...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю