Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Fashion night- after party модного фестиваля Aurora Fashion Week

914

Страница создана 20.11.2010 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 ноября 2010 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-теплоход Волга-Волга
СПб, наб. Петроградская, д. 18 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Волга-Волга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

VOLGA-VOLGA, уникальный проект холдинга GINZA PROJECT – модный ресторан, расположенный на борту комфортабельного теплохода «Дунаевский», приглашает на fashion night- after party модного фестиваля Aurora Fashion Week. Все модники двух столиц, известные дизайнеры, люди, делающие моду – вот  главные герои Aurora’s night!

Этот вечер станет оазисом тепла и уюта в холодной акватории Невы. Гостей ждёт горячий глинтвейн и коктейли, специальное предложение от шефа Александра Бельковича, речная прогулка по вечернему городу и пейзажи осеннего Петербурга.

За музыкальное оформление в эту ночь будет отвечать группа «Pilotage», на сегодняшний день  одна из самых успешных команд, исполняющих музыку «вживую». В 2007 году группа отметила 10-летие. Их выступление на Volga-Volga – своеобразное возвращение в коллектив в качестве вокалиста с новой англоязычной программой основателя и создателя группы Дмитрия Миланова.

Сбор гостей в 21.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Fashion night- after party модного фестиваля Aurora Fashion WeekПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 16:31
Я очень люблю Петербург именно из-за возможности путешествовать по рекам и каналам. Особенно хорошо, когда можно кататься и вкусно есть. Этот ресторан я очень люблю. Бываю не очень часто, потому что достаточно дорого. Тем не менее, иногда балую себя такой великолепной возможностью. Здесь ещё звучит музыка, играют музыканты. Все в красивых нарядах, прямо светское общество. Блюда очень вкусные, просто пальчики оближешь. Официанты под стать заведению, производят впечатление своими манерами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю