Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Абстрасенция" 2021 17.09.2021. Фестиваль "Абстрасенция" 2019

1252

Страница создана 07.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 011-20-08 Особняк П. Н. Демидова
СПб, ул. Большая Морская, д. 43 на карте
  Адмиралтейская (663 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.2 км пройти от метро)
  Гостиный двор (1.6 км)
  Восстания площадь (3.0 км)
  Маяковская (2.7 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 700-1300700
Сайт https://abstrasension.ru
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Особняк П. Н. Демидова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестивалю исполнится 6 лет. Начало празднования пройдет в необычной локации — старинном особняке рядом с Исаакиевским собором, где раньше располагалось посольство Италии и по сей день в первозданном виде сохранились фрески и лепнина.

В концерте примут участие знаковые резиденты фестиваля атмосферной электроники. Обновленный лайв-сет представит Quok из Праги. К своим 19 годам Владимир Сорокин выпустил 4 полноформатных альбома, попробовал себя в кардинально разных направлениях, отыграл далеко не одно выступление в России и Европе, сотрудничал с американским лейблом Night Owl, издавался на Abstrasension Records и Acid Pop. Мастера атмосферного звучания Long Arm и Nuage, резиденты культового берлинского лейбла Project Mooncircle, сыграют dj-сеты. Unquote выступит с танцевальными ритмами, наполненными плотным bass и UK-настроением. А основатель фестиваля Игорь Adams приготовит нечто особенное — специальную праздничную программу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль "Абстрасенция" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина10 февраля 2020 г. 8:51
Каждый раз, когда прохожу мимо особняка, радуюсь его сохранности, с одной стороны, а с другой стороны, оно производит впечатление разваливающегося здания. Не завидую сотрудникам банка, которые работают в таких условиях, там и окна круглый год со сквозняками, и кондиционеров нет, окна открывают, и на фоне соседних зданий особняк обшарпанный снаружи. Вопрос реставрации мне кажется уже назрел. Надеюсь средства от аренды будут использованы во благо этому зданию, его просто необходимо сохранить и держать в хорошем состоянии, а то что за палаццо в таком упадке? Не красиво это и не правильно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю