Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль цифрового искусства "Чернила"

1294

Страница создана 21.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2015 г. - 1 марта 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (963) 346-68-98 ПМЖ Мультиплейс
СПб, ул. Красноармейская 1-я, 15 на карте
  Технологический институт (548 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ПМЖ Мультиплейс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чернила – это первый эвент, проводимый самым быстрорастущим сообществом художников в Европе – Virink. Фестиваль будет полезен для многих начинающих и успешных цифровых художников. Он даст возможность поделиться ценным опытом и историями, узнать о новых формирующихся талантах, а атмосфера антикафе позволит в непринуждённой и уютной обстановке подружиться с другими художниками, завести интересные знакомства и получить удовольствие от мероприятия.

Программа фестиваля предполагает 9 мастер-классов от профессиональных художников, а также выставку, из вдохновляющей смеси художественных работ цифровой живописи, концептов персонажей, компьютерных игр и иллюстрации общим объемом в 200 работ. Кроме того, каждый участник фестиваля на входе получит в подарок качественный и удобный Sketchbook!

Мы ждем вас в гости 27, 28 февраля и 1 марта с 12:00 до 21:00 по адресу Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская 15.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль цифрового искусства "Чернила"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Женя11 декабря 2015 г. 11:38
Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук) Цены копеечные, обслуживание хорошее. Так что снова прийду в гости и не раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор8 декабря 2015 г. 16:58
Посещаю антикафе в ПМЖ Мультиплейс при первой же возможности) Вообще очень полюбилось это место с первого же посещения. Были пару месяцев назад с друзьями там, засиделись до глубокой ночи, взяли стоп чек, вышло очень дешево. Чай и кофе есть всегда, да и сладости можно принести с собой) Играли на приставках, потом смотрели фильм на проекторе! Очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 сентября 2015 г. 10:52
Были недавно в ПМЖ Мультиплейс с другом, прошли квест "Герои в Космосе" - потрясающая штука! Интересные задания и очень круто все продумано! Прям как другая реальность! Нам как любителям Марвела игра очень понравилась и интерьер очень красочный и интересный!
А после игры посидели тут же в кальянной Малина и покурили вкуснейший кальян от Анечки(кальянщицы!) Вообщем цены низкие и впрямь, а развлечений масса! Хорошее место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита9 сентября 2015 г. 18:20
Для меня это одно из любимых антикафе в Питере! Приятная, ненавязчивая атмосфера и низкие цены вряд ли кого оставят равнодушными. Здесь можно не только поиграть в видео-игры, но и выпить вкусного листового чая или натурального кофе - кому что больше по-душе) А для любителей киношек есть прекрасная возможность принести любимый фильм и наладиться просмотром в компании близких друзей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю