Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча-разговор "О ментальности вообще и русской - в частности"

757

Страница создана 22.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 346-68-98 ПМЖ Мультиплейс
СПб, ул. Красноармейская 1-я, 15 на карте
  Технологический институт (548 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на ПМЖ Мультиплейс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Автор ментального подхода Алексей Мурашов поделится своими наработками и представлением о русской ментальности, менталитете.

На протяжении разговора будут раскрываться не только общие темы, но и вопросы которые затрагивают каждого - отношение русского человека к справедливости, работе и рабочим процессам, попытки выбрать великий русский путь, любовь к крайностям.

Отношения простого народа и чиновников, бюрократия, многие больные вопросы, с которыми мы сталкиваемся в жизни будут раскрыты с точки зрения русской ментальности, которую в народе называют великой русской душой.

Приходите узнать, задать вопросы и поговорить о нашей русской ментальности.

Оплата за встречу - по тарифу антикафе: 2 руб/мин.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Встреча-разговор "О ментальности вообще и русской - в частности"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Женя11 декабря 2015 г. 11:38
Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук) Цены копеечные, обслуживание хорошее. Так что снова прийду в гости и не раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор8 декабря 2015 г. 16:58
Посещаю антикафе в ПМЖ Мультиплейс при первой же возможности) Вообще очень полюбилось это место с первого же посещения. Были пару месяцев назад с друзьями там, засиделись до глубокой ночи, взяли стоп чек, вышло очень дешево. Чай и кофе есть всегда, да и сладости можно принести с собой) Играли на приставках, потом смотрели фильм на проекторе! Очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 сентября 2015 г. 10:52
Были недавно в ПМЖ Мультиплейс с другом, прошли квест "Герои в Космосе" - потрясающая штука! Интересные задания и очень круто все продумано! Прям как другая реальность! Нам как любителям Марвела игра очень понравилась и интерьер очень красочный и интересный!
А после игры посидели тут же в кальянной Малина и покурили вкуснейший кальян от Анечки(кальянщицы!) Вообщем цены низкие и впрямь, а развлечений масса! Хорошее место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита9 сентября 2015 г. 18:20
Для меня это одно из любимых антикафе в Питере! Приятная, ненавязчивая атмосфера и низкие цены вряд ли кого оставят равнодушными. Здесь можно не только поиграть в видео-игры, но и выпить вкусного листового чая или натурального кофе - кому что больше по-душе) А для любителей киношек есть прекрасная возможность принести любимый фильм и наладиться просмотром в компании близких друзей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю