Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

GAMMA FESTIVAL 2024 12.07.2024. Фестиваль Gamma 2019

5217

Страница создана 21.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Завод им. Степана Разина
СПб, ул. Степана Разина, д. 9 на карте
  Нарвская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (1.8 км пройти от метро)
  Технологический институт (863 метра)
  Фрунзенская (967 метров)
  Обводный канал (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 800-3700800
Сайт https://gammafestival.ru
Теги видеоарттворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Завод им. Степана Разина,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль Gamma за 4 года успел стать масштабным, новаторским, культурным и международным событием с уникальным форматом и контентом, сочетающим в себе современное искусство, актуальные и новейшие тенденции в электронной, инструментальной и академической музыке. Музыкальный формат диктуется множеством сцен и внушительным международным лайн-апом, включающим в себя ярких представителей из 15 стран мира. На 4 дня северная столица станет эпицентром самой актуальной электронной авангардной музыки, и медиа-искусства. В рамках фестиваля состоятся концерты неоклассиков, авангардистов, медиа-художников и электронных музыкантов со всего мира, профессиональный форум с главами международных культурных институций и фестивалей, образуя собой масштабное действие в стенах старинного завода и в нескольких неожиданных локациях северной столицы.

Арт-составляющая фестиваля это уникальный эксперимент, направленный на развитие и поддержку современного искусства. Проект получил название "Артификация", итогом которого становится масштабная выставка, впервые представленная на фестивале. Gamma берёт на себя миссию не только представлять известные имена в современном искусстве и музыке, но и открывать новые.

Фестиваль получил высокие оценки по всему миру, в 2018 году английский журнал DJ Mag включил Гамму в 20-ку лучших фестивалей мира, проходящих в самых необычных локациях, а авторитетный немецкий Groove Magazine в свой топ-10 летних фестивалей Европы. И мы понимаем, что такие оценки не случайны, вкладывая все силы и душу, из искренней любви к музыке и искусству - организаторы фестиваля хотят вдохновлять и объединять людей, ради создания новой глобальной культуры.

Фестиваль пройдет на 6 пощадках.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль Gamma 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша3 августа 2018 г. 15:35
Это интересное место, бывший пивоваренный завод. Думаю, что все знают эту марку пива) Периодически здесь проходят ночные пати, тусовки танцевальные) Где-то год назад я здесь была на закрытой вечеринке. было круто) Не знаю, что сейчас происходит здесь, может, есть тоже какие-то мероприятия. Добираться не очень удобно от метро, лучше всего вызвать такси. Само помещение интересное, как сейчас модно говорить — лофт. Только естественный лофт, бывшее помещение завода) Думаю, интересно посмотреть даже просто так — здание историческое, красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю