Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Delta

1520

Страница создана 06.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2017 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Завод им. Степана Разина
СПб, ул. Степана Разина, д. 9 на карте
  Нарвская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (1.9 км пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 1001100
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Завод им. Степана Разина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новое ежегодное индустриально-музыкальное путешествие Delta, это зимнее официальное afterparty фестиваля Gamma. Своеобразный сиквел создается с целью внедрения в фестиваль инновационных технологий по извлечению эмоций, здесь как и на Gamma-фестивале главенствует музыка и арт-составляющая, а музыкальный формат диктуется тремя сценами и внушительным списком музыкантов со всего мира. 

В списках хэдлайнеров числится английский дуэт These Hidden Hands - в рамках которого Tommy Four Seven и Alain Paul создают авангардную музыку, примечательно, что дуэт выступит впервые в России и представит аудиовизуальную премьеру своего концерта. Сам Tommy Four Seven не нуждается в представлении, один из самых известных техно-диджеев планеты представит сольный техно-сет, еще один мощный сет представит итальянский продюсер и диджей Marco Shuttle, который наконец доедет до Петербурга. Ожидаем также двух резидентов немецкого культового лейбла Giegling, его резиденты уже однажды устроили утреннюю вакханалию на нашем фестивале Gamma, прийдется повторить, на этот раз herr Konstantin захватит с собой не менее известного резидента Ateq с лайвом. Чтобы лайн-ап стал идеальным к хэдлайнерам присоединится локальная поддержка в виде резидентов и друзей m_division из Москвы и Петербурга. Полный лайн-ап традиционно будет объявлен за несколько дней до события.

These Hidden Hands a/v LIVE [UK]
Tommy Four Seven [DE / UK] 47
Konstantin [DE] Giegling
Ateq [DE] Giegling
Marco Shuttle [IT]
Unbalance [Moscow, m_division]
Ivan Logos [m_division]
Lena Popova [m_division]
Kobba [m_division]
Anrilov [Moscow, m_division]
Exponent [m_division / Subspace]

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка DeltaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша3 августа 2018 г. 15:35
Это интересное место, бывший пивоваренный завод. Думаю, что все знают эту марку пива) Периодически здесь проходят ночные пати, тусовки танцевальные) Где-то год назад я здесь была на закрытой вечеринке. было круто) Не знаю, что сейчас происходит здесь, может, есть тоже какие-то мероприятия. Добираться не очень удобно от метро, лучше всего вызвать такси. Само помещение интересное, как сейчас модно говорить — лофт. Только естественный лофт, бывшее помещение завода) Думаю, интересно посмотреть даже просто так — здание историческое, красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю