Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка современного искусства "ЛЭВЭЛС"

6154

Страница создана 23.04.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2019 г. 19:00
и 25 апреля 2019 г. - 4 мая 2019 г.
мероприятие прошло
Место Завод им. Степана Разина
СПб, ул. Степана Разина, д. 9 на карте
  Нарвская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (1.9 км пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги живописьсовременное искусствоискусство
Событие прошло?
Подпишись на Завод им. Степана Разина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На экспозиции будут представлены произведения более двадцати молодых художников, работающих с разными направлениями в искусстве. Выставка покажет, как классическая скульптура, академическая живопись, инсталляция и видео-арт будут взаимодействовать друг с другом в индустриальном пространстве XIX века.

В основе экспозиции "ЛЭВЭЛС" лежит исследование, посвященное преобразованию процесса становления молодых художников. Сегодня путь артиста существенно изменился: для участия в публичном мероприятии необходимо лишь откликнуться на open call или отправить по электронной почте портфолио. Стираются границы между художниками: подать заявку может и представитель академии, и не принадлежащий к ней.

Мероприятие организованно в рамках программы "Кураторские исследования" Факультета свободных искусств и наук СПбГУ при поддержке Smolny College.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Майские праздники: что посетить и куда пойти в Петербурге

Пятидневные выходные нужно провести насыщенно и с пользой. Например, можно посетить атмосферный маркет на берегу Финского залива, поучаствовать в первомайском...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка современного искусства "ЛЭВЭЛС"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша3 августа 2018 г. 15:35
Это интересное место, бывший пивоваренный завод. Думаю, что все знают эту марку пива) Периодически здесь проходят ночные пати, тусовки танцевальные) Где-то год назад я здесь была на закрытой вечеринке. было круто) Не знаю, что сейчас происходит здесь, может, есть тоже какие-то мероприятия. Добираться не очень удобно от метро, лучше всего вызвать такси. Само помещение интересное, как сейчас модно говорить — лофт. Только естественный лофт, бывшее помещение завода) Думаю, интересно посмотреть даже просто так — здание историческое, красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю