Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль кино "Кинолес" 2023

4546

Страница создана 29.06.2023 и обновлена 13.07.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 июля 2023 г. 18:00
и 16 июля 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Пляж Морские дубки
СПб, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги соревнованиекинематографмузыкасвободный входкинотеатры под открытым небомспорткороткий метрприродамастер-классыкинофестиваликонкурсытематические фестивалив сестрорецке
Событие прошло?
Подпишись на Морские дубки,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

VIII фестиваль живого кино Кинолес пройдет 14 - 16 июля в Санкт-Петербурге. В рамках фестиваля будут представлены лучшие российские короткометражные фильмы, которые будут оценивать профессиональное жюри и зрители, а также пройдут мастер-классы, творческие встречи с известными кинематографистами и развлекательные мероприятия, которые помогут гостям лучше понять мир кино. Фестиваль Кинолес подходит для всей семьи, так как на нем будут представлены фильмы разных жанров и активности, которые понравятся и взрослым, и детям.

Кинолес - это уникальный проект, который объединяет талантливых кинематографистов, деятелей культуры и любителей кинематографа со всей России. Фестиваль Кинолес, проходящий уже восьмой раз, является одним из самых крупных и значимых событий в области киноиндустрии в Санкт-Петербурге. В этом году на фестивале будут представлены 8 короткометражных фильмов, которые будут оценивать профессиональное жюри и зрители. В конкурсной программе фестиваля фильмы разных жанров: комедии, драмы, мелодрамы с элементами сказки и профориентационные проекты. Каждый зритель сможет найти для себя что-то интересное и захватывающее.

На фестивале будут проходить мастер-классы по киноискусству, где посетители смогут узнать больше о создании фильмов и получить советы от профессионалов. Помимо темы кино, в программе фестиваля йога и спортивные мероприятия, которые помогут участникам расслабиться или заняться активным отдыхом. Сопровождать фестиваль будет концертная программа из талантливых Петербургских групп рок- и поп-музыки. Также будет организована специальная зона для детей, где они смогут посмотреть мультфильмы и принять участие в творческих мастер-классах.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Мешаем коктейли, танцуем румбу и слушаем Мэрилин Монро: куда пойти в Петербурге 14 – 20 июля

Плавно пересекаем экватор лета: путешествуем по барам Saint-Petersburg Cocktail Week, переносимся в Латинскую Америку прямиком из «Никольских рядов» и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль кино "Кинолес" 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита Лурьев 6 марта 2020 г. 17:05
Вполне себе неплохой пляж в плане оборудования. Один из немногих в Санкт-Петербурге, точнее близ него, который оборудован туалетами. Также присутствуют раздевалки, скамейки и зонтики. За чистотой пляжа следят неплохо. Не припомню, чтобы когда-то было много мусора. Летом можно неплохо позагорать.
Однако купаться здесь понравится далеко не всем, потому что когда вы заходите в воду, вы поначалу вязните в противном иле. Если его пройти, то дальше будет нормальное дно. Вода здесь достаточно чистая. Да и природа вокруг не может не радовать.
Правда в купальный сезон бывает народу тут очень много скапливается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю