Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Путь домой" 08.07.2023. Фестиваль "Путь домой"

5767

Страница была создана и обновлена 21.09.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 октября 2022 г. 11:00
и 9 октября 2022 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-29-79 Дворец культуры им. С. М. Кирова
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
  Василеостровская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги животныеблаготворительностьсвободный входтематические фестиваливыставки бездомных животных

Внести изменения Внести изменения
 

Более 70 животных из приютов будут ждать Вас в ДК Кирова. Приветливые и опытные волонтеры помогут в выборе подходящего по характеру, размеру и образу жизни питомца.

Кроме общения с собаками и котиками Вас ждут познавательные лекции о животных, интересные мастер-классы, розыгрыши и зоомаркет. На фестивале Вы также сможете узнать о способах помощи животным, поучаствовать в экологическом проекте фестиваля и отправить родным уникальную открытку из авторской бумаги.

Если вы пока не готовы взять животное, то можно привезти им подарки.

В рамках Эко-проекта "НАМ НЕ ВСЁ РАВНО" гости фестиваля смогут изготовить авторскую бумагу, создать из неё уникальную открытку и отправить родным нашей Добропочтой. При поддержке проекта ЭКОУРНА.РФ на нашем мероприятии организован раздельный сбор мусора.

На детской интерактивной площадке АВТОКИАДА детки смогут освоить азы управления электромобилем, проехать по внедорожной трассе на радиоуправляемых машинках и создать свой собственный гоночный болид из вторсырья – каждый ребёнок уйдет с игрушкой собственного изготовления.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Долгий путь домой: 10 приютов для бездомных животных в Петербурге

Если вы мечтаете обрести верного друга или помочь тем, кто в этом действительно нуждается, навестите бездомных животных. Здесь будут рады любой посильной...

Арт-субботник, балет про Распутина и Beat Weekend: куда пойти на выходных 7 – 9 октября

Peterburg2 не позволит вам погрузиться в осеннюю хандру, ведь в городе происходит столько интересного! Остается выбрать: фестиваль, посвященный Мольеру...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фестиваль "Путь домой"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
8 октября 2022 г. 22:17 10
Здравствуйте! Приносим большую благодарность организаторам Фестиваля "Путь домой". Много хороших впечатлений и душевных эмоций. Желаем, чтобы каждый питомец обрёл свою надёжную семью.

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина5 января 2019 г. 20:23
Когда откроется вновь дискотека 80х «кому за 30»? Ведь все позакрывали на Васильевском. Негде потанцевать взрослым под музыку 80х и расслабиться. Одни какие-то бары темные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения13 ноября 2018 г. 15:31
Настоящий кладезь студий на любой вкус. Мой сын занимается в студии художественной, рисует с большим удовольствием. А дочка на вокал пошла. Пока всем довольны. Хорошо, что недалеко от дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис13 декабря 2016 г. 12:15
Отличное место во всех отношениях) Здание совестского образца. Внутри огромное количество развлекательных кружков и обществ. Есть кафе для тех, кому за 30, бильярдная, данс-холл и многое другое. Особенно хочу отметить спорткомплекс этого ДК. Там можно заниматься чем угодно, от танцев народов Кавказа до тэквондо. Я там занимался в течение 2 лет каратэ, потом стали снимать зал в другом месте. Но дешевле, чем там, на Ваське зал не найти. Есть душевые, правда старенькие. Нормальные раздевалки и те самые советские бабушки-вахтерши)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад Митюхин4 сентября 2012 г. 17:26
что за крутой чувачек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Евсеева21 января 2012 г. 13:17
Спасибо. Узнала много интересного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю