Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал межрегионального чемпионата команд КВН

834

Страница создана 21.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2012 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-29-40 Дворец Культуры им. 50-летия Октября
Ленобласть, Выборг, ул. Советская, д. 16 на карте
Город Выборг и Выборгский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 ноября в 17.00 в Выборгском Дворце культуры (ул. Советская, 16) при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области состоится финал межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Северо-Западного федерального округа. 

В финальном этапе остроумием и чувством юмора померяются участники из команд: «Гостилицы» (Ломоносовский район), «Сборная ПетрГУ» (Петрозаводск), «Moriarty» (Санкт-Петербург), «Будильник» и «Класс» (Выборг). 

В жюри вошли депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Петров, председатель Комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк, киноактриса Ольга Стрелецкая, магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, участники высшей лиги КВН Александр Гресь, Андрей Скороход, Александр Юдин и Виталий Пашенко, участники премьер лиги КВН Дарья Чепасова и Айдар Гараев, ведущая телеканала «100 ТВ» Мария Калинко.

В мероприятии планирует участие губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Финал межрегионального чемпионата команд КВНПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина.11 мая 2020 г. 16:51
В 1974 -году ходила на танцы и балы для молодежи в Нижний зал Дворца культуры 50 лет Октября где играл ВИА "Орфей" в городе Выборге. Если у кого-нибудь есть любые материалы об этом ВИА "Орфей" или о танцах напишите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша19 февраля 2019 г. 16:08
Живу неподалёку, на улице Куйбышева. Несколько лет назад ходила в ДК на занятия по изобразительному искусству: нужно было больше практиковаться, так как я хотела заниматься этим профессионально, а не просто для души. Нравилось то, что занятия проходили в удобное время, график не был строгим. Коллективные занятия живописью проходили в субботу-воскресенье, а вот индивидуально можно было заниматься вечером в будни. Хочу отметить действительно хорошие условия для творчества: залы просторные, окна большие - в помещении очень светло.
Кстати, здесь же проходят занятия и по другим видам искусства: танцы, хоровое пение, поделки из глины/керамики/пластилина. Каждый найдет себе занятие по желанию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю