Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотосессия для всех Free Photo Day на Марсовом поле

3520

Страница создана 21.05.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Марсово поле
СПб, наб. Лебяжьей канавки на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Марсово поле,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

1 июня с 12.00 до 21.00 на Марсовом поле состоится благотворительная фотосессия Free Photo Day в честь Дня защиты детей. Гости акции смогут пройти фотосессию у самых талантливых фотографов Петербурга, а также пожертвовать средства в пользу подопечных фонда AdVita. Также гостей ждут музыкальная программа, сладкая вата, сувениры и другие сюрпризы.

Фотографы

Самое главное в благотворительной фотосессии - это фотографы. Мы нашли самых интересных профессиональных и талантливых фотографов Санкт-Петербурга. Ознакомиться с их портфолио можно в группе vk.com/freephotoday. Все фотографы участвуют в акции на благотворительной основе.

На Марсовом поле гости найдут пронумерованные площадки. Каждая из них оборудована профессиональным оборудованием от спонсоров акции «Ленфотоаренда» и реквизитом от благотворительного магазина «Спасибо». Продолжительность фотосессии - от 5 до 15 минут. Стоимость участия – 500 рублей. Мы обещаем, что фотографии получатся хорошими. А их количество будет зависеть не только от фотографа, но и от гостей. Главное расслабиться и получать удовольствие от фотосессии. 

Помогать легко!

Все снимки будут выложены через две недели после события на сайте, а также в социальных сетях проекта и группах акции.

Музыка

Весь вечер на Марсовом поле будет живая музыка! Музыканты выступают на благотворительной основе.

18.00 - 19.00 Сардина

Первая музыкальная сардина за текущий отрезок времени.

19.00 - 20.00 Яна Фортеп

Новый проект петербургской джазовой певицы ЯНЫ ФОРТЕП Yana Fortep & Fushi успел наделать много шума вокруг себя, получить авторитетное признание и заинтересовать европейских музыкальных промоутеров.

20.00 - 21.00 Трипинадва

«Самая неагрессивная группа из «новых простых», поющая о больших радостях и маленьких трагедиях», по оценке журнала "Русский репортер".

Площадки для игры

Мы организовали две детских развлекательных площадки. На одной дети и взрослые смогут поиграть в бамперболы - надувные прозрачные шары для боев, а на другой профессиональные аниматоры организуют интересные игры для детей. Аниматоры участвуют на благотворительной основе. 

Сладкая вата

В самом центре поля будет стоять аппарат со сладкой ватой. Помогать не только легко, но и сладко.

Организатор:

Пространство «Легко-Легко» - это благотворительное event-пространство и магазин. Открылось в 2011 году на территории бывшей фабрики «Светоч» (Большая Пушкарская ул., 10). В пространстве проходят культурные события для всей семьи, участвуя в которых вы помогаете подопечным Фонда «AdVita». Цель пространства показать, что «помогать легко», а благотворительность может быть простой и приятной.

 

Кому мы помогаем:

Фонд «AdVita» («Ради жизни») – петербургская благотворительная организация, с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком. За это время более 400 человек стали подопечными фонда и получили помощь в борьбе с болезнью.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фотосессия для всех Free Photo Day на Марсовом полеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина13 марта 2018 г. 13:57
Одно из моих любимых мест в Петербурге — Марсово поле. Находится оно в самом центре города, рядом с Инженерным замком, Летним садом, Чижиком-Пыжиком. Можно легко добраться на метро, от "Гостиного двора" идти очень близко. На Марсовом поле находится Вечный огонь. Очень много скамеечек здесь, летом я люблю здесь загорать, развалившись на скамейке) Очень красиво цветёт сирень! Просто огромные кусты в конце мая, запах изумительный, расцветка форма великолепные) Всем рекомендую посмотреть на это. Можно отлично примоститься под деревом, если хорошая погода, устроить мини-пикник, поиграть во фрисби, прсото поваляться на травке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Шатилова31 мая 2013 г. 20:04
опять платно. никакой добровольности. люди бы и так дали деньги на благотворительность...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю