Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка «Роскошь света и цвета в натюрмортах Евгения Боровика»

877

Страница создана 25.01.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 февраля 2012 г. - 1 марта 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (921) 956-88-56 Фотогалерея Рахманинов дворик
СПб, ул. Казанская, д. 5 на карте
Центральный район
Цена, Р 5050
Событие прошло?
Подпишись на Рахманинов дворик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Со 2 февраля до 1 марта в фотогалерее "Рахманинов дворик" представлена выставка «Роскошь света и цвета в натюрмортах Евгения Боровика»

Евгений Боровик работает с предметами. Он создает композиции, освещает их определенным образом, фотографирует и получает...нет, не натюрморты, а полные жизни, виртуозно и изящно выполненные фотографические полотна! Они сложны по замыслу и техническому исполнению - нередко выдержки при съемке достигают тридцати минут, а окончательный вариант получается только через несколько месяцев. Евгений часто использует «световую» кисть, что делает его произведения в полном смысле слова рукотворными. Результатом этого кропотливого труда стала неповторимая, узнаваемая творческая манера автора, для которой характерны утонченное чувство цвет, безукоризненно выполненная композиция, мастерски поставленный «живой» свет. В композициях фотохудожника нет ничего лишнего - каждый предмет находится на своём месте и погружаясь в пространство фотографии, мы ловим себя на мысли, что любуемся теми предметами, на которые в повседневной жизни часто не обращаем внимания.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фотовыставка «Роскошь света и цвета в натюрмортах Евгения Боровика»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю