Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Гала-концерт молодежного патриотического фестиваля "Музыка. Весна. Победа"

768

Страница была создана и обновлена 03.05.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 мая 2024 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Молодежный центр Квадрат
СПб, ул. Передовиков, д. 16, к. 2 на карте
  Ладожская (1.8 км построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (2.9 км пройти от метро)
  Дыбенко улица (4.5 км)

Красногвардейский район
Теги музыкагала-концертыуроки патриотического воспитания
Событие прошло?
Подпишись на Квадрат,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Гала-концерт молодежного патриотического фестиваля «Музыка. Весна. Победа», посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Гала-концерт молодежного патриотического фестиваля "Музыка. Весна. Победа"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина10 марта 2020 г. 18:20
Очень здорово, что у нас в Петербурге действуют такие бесплатные центры, куда может прийти любой в возрасте от 14 до 30 лет. Там действует много различных секций, в том числе и спортивные и по различным новейшим технологиям. Квадрат территориально находится на улице Передовиков, от метро Ладожская это примерно два километра. В клубе можно ходить в тренажерный зал, наш сын тоже туда ходит, ему очень нравится. Нашел там себе друзей, все ребята очень хорошие, они там вместе ходят на разные секции, делают совместные проекты. Такой подход не может не радовать. Рекомендую. Вроде бы в Петербурге еще есть такой центр, но не подскажу где.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.