Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ginza For Kids. «Французский завтрак»

1095

Страница создана 20.10.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-12-25 Кафе Плюшкин
СПб, пр. Комендантский, д. 9, лит. А на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Плюшкин,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
За время своего существования Ginza Project никогда не оставался в стороне, когда речь заходила о подрастающем поколении, поэтому сейчас холдинг с гордостью представляет новый проект - Ginza for Kids.

В рамках презентации проекта Ginza for Kinds в ресторане Capuletti и в кафе «Плюшкин» в эти выходные впервые пройдут открытые кулинарные уроки для детей, а в ресторане «На речке» - детский праздник - «волшебный бал Золушки» (24 октября в 16:00). Мастер-классы по приготовлению итальянского печенья (23 октября в 12:00) и по приготовлению пиццы (24 октября в 12:00) в траттории Capuletti или «Французского завтрака» в кафе «Плюшкин» (24 октября в 12:00) несомненно порадуют малышей, и от приготовления своих первых кулинарных шедевров ребята обязательно будут в восторге.

* Занятия для малышей проводятся по предварительной записи. Но и Вы всегда можете придти и посмотреть, как проходят наши уроки.

Дополнительная информация о проекте:

Ginza Project не по наслышке знает, что к детям нужен особый подход, поэтому практически во всех ресторанах холдинга есть детские комнаты, где малыши всегда находятся под тщательным присмотром няни, играют в развивающие игры, выступают в кукольном театре или мастерят в клубе «очумелых ручек». Отныне вызвать няню в ресторан стало возможным в любое время, и ребенок не помешает Вам спокойно пообедать или поужинать.

Чтобы трудный выбор еды превратился для маленьких посетителей  в настоящую сказку, в ресторанах разработали специальное детское меню, оформленное веселыми и красочными иллюстрациями, которые помогают малышам определиться с заказом.

В ресторане «На речке» каждое воскресенье проходят детские праздники, которые пользуются немалой популярностью. Эту хорошую традицию переняли и другие заведения: в кафе «Плюшкин» и в траттории Capuletti стартует творческая мастерская для детей: воскресная программа представляет собой целый цикл образовательных занятий  на базе ресторанов холдинга. Здесь малышей будут обучать взрослым вещам, таким как, например, в игровой форме готовить пиццу и пасту, учить азы иностранных языков, знакомиться с навыками рисования и, конечно же, общаться со сверстниками.

Холдинг Ginza Project не останавливается на достигнутом. С сегодняшнего дня Ginza for Kids поможет Вам с организацией любого детского праздника у Вас дома или в одном из ресторанов холдинга. И будь то цирк, костюмированное представление с участием актеров и аниматоров или выступление звезды — мы учтем все Ваши пожелания и сделаем невозможное возможным.

Для детишек постарше Ginza for Kids проводит музыкальные занятия в караоке и незабываемые выпускные вечера, открывает художественную школу,  дает уроки клубного танца и кулинарии, снимает завесу тайны барного мастерства, помогает стать ди-джеем или журналистом.

Ginza for Kids создает для детей особый мир, и значимость его появления родители могут по достоинству оценить уже сегодня.

* Все занятия проводят опытные преподаватели, актеры и аниматоры, ведущие шеф-повара, бармены и ди-джеи холдинга. И не стоит забывать, что в каждом ресторане Вас ждет вкусная кухня и отличное настроение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Ginza For Kids. «Французский завтрак»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина Иванова31 августа 2018 г. 10:02
Хорошее место. Было. Сейчас как-то всё приелось что ли... Находится, конечно, в удачном месте, особенно для тех, кто живёт на коменде (ведь вариантов досуга и ресторанов здесь не так много). Нравятся их диванчики, ищу по всему городу такие или хотя бы такую же ткань, чтобы сделать у себя на даче так же. Но пока безрезультатно.Мне кажется, Гинзе пора провести отбор среди своих официантов. Уже не в первом заведении этой сети , казалось бы уважаемой в городе, встречаются хамы-официанты, которые не понимает, что такое работать в сфере услуг...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Кондрашова8 мая 2017 г. 19:05
Прихожу сюда с подругами и ем, ем, ем… Не могу не приходить – тут нереальная выпечка, вкуснейший кофе. Хоть бы ты закрылся уже, «Плюшкин», я же не остановлюсь никогда. Круасаны (100 рублей), черемуховый торт с миндалем, эклеры, графские развалины и кокосовый… Домой беру морковный хлеб и багеты. А потом иду в спортзал и думаю, что больше никакого багета. И возвращаюсь в Плюшкин снова. Потому что там всегда свежий хлеб, вкусная еда и мега десерты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю