Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Группа "Sunny Moon"

758

Страница создана 17.06.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-56-69 Ресторан Бали
СПб, ул. Савушкина, д. 98 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Бали,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Группа "Sunny Moon" Музыкальная программа группы состоит из энергичных танцевальных и лирических-композиций, создающих позитивное настроение у слушателей. Лучшие хиты в стиле soul, funk, disco, lounge, acid jazz, house.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Группа "Sunny Moon" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна28 августа 2018 г. 15:41
Не могу не оставить отзыв о ресторане, где прошел главный день моей жизни. Огромное спасибо персоналу за заботливое отношении на протяжении всего праздника! Очень дружелюбные официанты, успевали выполнять заказы всех гостей, не ходили с мрачными лицами, постоянно улыбались, что, по-моему, мнению крайне важно в такой день! О еде и говорить не стану, все очень вкусное, блюда разные, все свежайшее. Все гости, а главное мы остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
AlinaGal25 августа 2018 г. 2:32
Отмечали свадьбу в июне ресторане Бали. И мы и гости остались очень довольны от празднования.Вместительный зал, у нас было 40 гостей, но еще человек 20 бы поместилось свободно. Роскошный зал, интерьер, музыка, все так гармонично. Обслуживание на высочайшем уровне. Очень внимательные официанты. Но самое главное - меню. Кухня просто отличная, все очень вкусно и по-домашнему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Олеговна10 мая 2017 г. 18:06
Мне кажется каждый раз арт-директор меняет в этом ресторане что-то вновь, и каждый раз у заведения появляется новая, раньше никем не замеченная изюминка.Очень уютный ресторан, но и очень дорогой. Если готовы раскошелиться, то конечно это - идеальный вариант.Добраться сюда лучше всего на машине, и лучше конечно же лето: совершенно другая атмосфера - безмятежность, спокойствие. И всё это дополняется хорошей кухней.Все продукты очень свежие, особенно шеф-повару удаётся рыба. Просто пальчики оближешь. Мой муж, шеф-повар со стажем, тоже по достоинству оценил данное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий М.3 марта 2015 г. 17:44
Очень приятное место, жалко что нам не удалось засидеться и пришлось уйти раньше, чем планировали. Но обязательно сюда еще вернемся, я думаю. Блюда очень качественно приготовлены. Спасибо отдельное за наслаждение картофельными драниками!)) С детства помню их вкус и вот наконец снова удалось попробовать) Пару месяцев назад пробовал как готовят их в другом месте - с вашими не сравнятся)) Сразу вспомнился настоящий вкус детства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета24 февраля 2015 г. 16:50
Добрый день! Хочу оставить свой комментарий об этом ресторане. Мы посещали Бали не так давно, в конце прошлой недели. У нас с мужем была особенная дата и мы попросили как-то по-особенному накрыть стол, что нам и сделали. Атмосфера была очень уединенная, мы с удовольствием провели время! Спасибо отдельное обслуживающему персоналу, нам очень у вас понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю