Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Halloween in Art & Metier

1499

Страница создана 17.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 923-73-82 Художественная студия Art & Metier
СПб, ул. Белинского, д. 9 на карте
  Восстания площадь (1.1 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (889 метров пройти от метро)
  Чернышевская (1.0 км)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Art & Metier,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хэллоуин хорош тем что каждый может проявить свою индивидуальность, причём возможности для этого практически безграничны. В этот день можно "поиздеваться" над всем, над собственным обликом, интерьером в доме, и даже едой

Только раз в году бывает день, когда темная сторона на сутки берет верх. И поэтому в «канун дня всех святых» состоится грандиозная вечеринка, на которую пожалуют все самые страшные, шокирующие и ужасные гости: вампиры, ведьмы, колдуны, черти, оборотни, упыри и прочая нечисть

Стоимость:
Входным билетом для гостей будет наличие атрибутов соответствующего костюма, крепкие нервы, любовь к искусству и хорошее чувство юмора.

В программе:
- увлекательный мастер-класс
- просмотр ужастика
- дефиле нечистей (конкурс костюмов)
- выборы мистера и миссис кошмар
- участие в съемках фильма ужасов
- беслатный гримм
- тайный обряд "стань вампиром"
- конкурс рисунков в стиле "horror"

На празднике святых вы встретите своих единомышленников, сможете принять участие в конкурсах с призами, получить предсказание, попасть в наш журнал, послушать леденящую кровь музыку, выпить крови, поесь загробных вкусностей и многое другое, что вы увидите на нашем хеллоунине и конечно же море крутых тематических фоток.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Halloween in Art & MetierПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Саша Планетова1 сентября 2016 г. 19:22
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся18 июля 2016 г. 18:19
Очень люблю и обожаю эту студию. Но почему-то не нашла, где еще можно оставить анонимно...
В данной студии много достойных преподавателей, дружеская атмосфера Вам обеспечена! Если Вы идете с плохим настроением, то там воспрянете духом!

Но не советую идти на курс к Вл. Зенину, ничему не учит, постоянно ноет, что у него и без нас много работы и т.д. и т.п. После каждого занятия остается неприятный осадок. Я не считаю, таких людей профессионалами, которые к тому же портят репутацию студии. Надеюсь, команда данной студии услышат мое мнение и примут меры.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Morison13 января 2015 г. 21:50
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем нем прописаны условия описаные в объявлении на большее и не рассчитывайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю