Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

HALLOWEEN PARTY в лучших традициях солнечного острова Ибица.

1539

Страница создана 20.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2008 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-88-66 Мультиформатный гастрономический проект Летучий Голландец
СПб, наб. Мытнинская, д. 6 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Летучий Голландец ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

24 октября, в пятницу, на корабле-ресторане «Летучий Голландец», состоится незабываемая вечеринка HALLOWEEN PARTY в лучших традициях солнечного острова Ибица.

Ровно в 22.00 «Летучий Голландец» отправляется в загадочный мистический круиз, который обещает быть немного страшным, но все-таки веселым и интересным!

Вечеринка начнется прямо у входа на корабль, где разместится автомобиль SEAT Ibiza – последняя новинка зажигательного испанского бренда SEAT. Автомобиль, ярко освещенный светом прожекторов, станет действующим лицом мистической сценки – победы над огнедышащим драконом.

Трап превратится в гигантскую огнедышащую пасть, испускающую дым и красное свечение! Каждого гостя встретят и угостят мистическим зельем мускулистые чёртики и очаровательные ведьмочки с татуировками ящериц и лого SEAT.

«Летучий Голландец» удивит своих гостей разнообразием и изощренностью декораций праздника!

Отведав «горящих» коктейлей в баре, гости вечеринки вдоволь насладятся дьявольски танцевальной музыкой от лучших DJ's города в стиле острова Ибица – среди которых - dj Олег Пак и dj Slytkey.

Апогеем вечеринки станет поистине дьявольский эксперимент в духе Франкенштейна!... Случится неожиданное!...

Самый экзотический персонаж российского шоу-бизнеса – Роман Трахтенберг – выйдет на сцену и исполнит потрясающий КОНЦЕРТ, который обещает стать одним из самых запоминающихся впечатлений для всех гостей праздника!!! Но и это еще не все. Выступление шоу-мена подхватит и продолжит легендарный Профессор Лебединский, хриплый голос которого заставит пробежаться по спинам гостей ледяные мурашки размером с горошину!...

Зажигательная вечеринка обещает стать незабываемым явлением клубного сезона и отличным стартом новой SEAT Ibiza в Санкт-Петербурге.

DRESS-CODE: horror-style, halloween.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии HALLOWEEN PARTY в лучших традициях солнечного острова Ибица.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Даша Мочалина8 мая 2017 г. 15:34
Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует.Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере.Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Гроссман1 июля 2011 г. 16:19
Ресторан просто СУПЕР!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю