Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хэллоуин в ресторане "Рибай"

1031

Страница создана 29.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Рибай
СПб, ул. Казанская, д. 3 на карте
  Гостиный двор (618 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Рибай,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Спорим, Вам никогда не наливал вино зомби, а летучая мышь не приносила горячее? Сегодня в ресторане "Рибай" все будет именно так, ведь на дворе самый жуткий и необычный праздник года - мистический Хэллоуин!

Самый творческий ресторан Ginza Project удивит Вас этим вечером по-особенному! Наши официанты не только обслужат Вас по высшему классу, но порадует увлекательным тематическим шоу. Ведьмы, вампиры и мумии споют свои песни и закружатся в зажигательном танце, а ведущий разыграет множество ценных призов и приятных сюрпризов. Страшное веселье и море незабываемых впечатлений Вам обеспечено!

Ждем Вас на Хэллоуине в ресторане "Рибай"!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Хэллоуин в ресторане "Рибай"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алекса26 января 2019 г. 11:46
Бываем раз в полгода в этом ресторанчике: муж обожает вырезку оленя под брусничным джемом, я себе всегда беру филе-миньон (да, дорого 3 тысячи с чем-то но оно того стоит). К кухне - никаких претензий, всё достойно. В последний раз правда было долгое ожидание, но это было в новогодние праздники - поэтому спишем на увеличенную занятость поваров. Очень хочется, чтобы Гинза не сдувалась, а старалась не опускать планку - хотя видно, что у неё это выходит их последних сил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга1 сентября 2018 г. 19:26
Прекрасное место для тех, кто любит мясо - здесь его готовы представь во всех возможных вариациях. Вкусно, оригинально, красивая подача - но и средний чек немаленький. Ужин в таком месте, пожалуй, можно позволить себе только по особому случаю. Ресторан находится в самом сердце города, в минуте ходьбы от Казанского собора. Только, если вы хотите насладиться прекрасным видом, лучше выбирайте собрата Рибая - ресторан Терраса - вот откуда открывается действительно прекрасный вид на Петербург, особенно в хорошую погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис Мхин10 мая 2017 г. 17:58
Всё сделано в стиле гизны, но с неким налётом брутальности. Оно и понятно - мясо здесь готовится с мужским характером. Удобно прийти как после тяжёлого рабочего дня, так и в обед.Честно говоря, не поклонник Гинзы, но есть у меня слабость - люблю мяско. Стейки, жаркое - это прям страсть. Хорошее расположение ресторана притягивает как туристов, так и местных жителей. Но конечно всех их объединяет любовь к мясу.А вот работа официантов оставляет желать лучшего, в прошлый раз девушка настолько долго видимо несла наш заказ, что принесла абсолютно чужой кусок мяса. А на замечание, лишь закатила глаза
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю