Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910

18+

Иммерсивное шоу "НКВД. Следственный эксперимент"

1262

Страница была создана и обновлена 20.11.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2025 г. 19:00
и 14 декабря 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Лофт-пространство для мероприятий Замок на Невском
СПб, пр. Невский, д. 74-76 на карте
  Маяковская (474 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (758 метров пройти от метро)
  Достоевская (540 метров)
  Владимирская (616 метров)

Центральный район
Цена, Р 2 0002000
Теги до 2000 рубиммерсивные шоу и спектаклиспектакльдетектив
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Замок на Невском,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в лофт-пространстве для мероприятий Замок на Невском

2 мая 2026 17:00Иммерсивное шоу "Мастер и Маргарита. Семь смертных Грехов"
В иммерсивном шоу «Мастер и Маргарита. Семь смертных грехов» зрителям...

1500 Руб.
3 мая 2026 14:00Шоу "Альтернативная история. Рассказ Родиона"
Зрители погружаются в альтернативную версию «Преступления и наказания»...

1300 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Программа знакомит зрителей с процедурой допроса в стилистике исторического периода. Действие происходит в помещении, воссоздающем атмосферу рабочего кабинета.

Участникам предлагается рассмотреть обстоятельства гибели Сергея Есенина. В ходе мероприятия представляются различные версии произошедшего, что позволяет составить представление о данном историческом эпизоде.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж
Отзывы о событии Иммерсивное шоу "НКВД. Следственный эксперимент"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника29 февраля 2020 г. 15:47
Делали тематическую съемку, как будто попали в средневековый замок, для этих целей забронировали тут залы. Совершенно случайно узнали, что у нас в Петербурге есть такая локация, и решили воспользоваться случаем и сделать классные кадры тут. Кстати удалось собрать большое количество желающих на нее, ведь мы подготовились и еще подобрали тематические костюмы хорошего качества, чтобы было совсем похоже. Легко найти это место, когда знаешь уже, куда должен попасть. От Маяковской недалеко пройти нужно. Это тоже повлияло на наш выбор, мы хотели то-то доступное, отличная локация. Интерьер выверен до мелочей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.