Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» с Александром Друзем. Тема: «Education»

1336

Страница создана 03.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 октября 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-00 Ресторан Севилья
СПб, пер. Биржевой, д. 2-4 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Севилья,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В 2012 году состоялось две игры «Что? Где? Когда?» с Александром Друзем. В феврале Петербургский бомонд собирался в Астории, в апреле в Англетере. Это были яркие и запоминающиеся события в светской и культурной жизни нашего города. На этот раз известные актеры, музыканты, художники и бизнесмены  сразятся в интеллектуальной битве 11 октября в ресторане «Севилья» в Sokos Hotel Palace Bridge.

Игры от NONTRIVIAL CLUB  стали одним из наиболее ожидаемых событий для интеллектуальной  и бизнес элиты Санкт-Петербурга. Они объединяют вокруг себя людей с нестандартным мышлением, стремящихся к обретению новых знаний и высокому уровню общения.

На предстоящей игре, тема которой «Образование», как обычно не обойдется без сюрпризов. Игроков – интеллектуалов ждут вопросы из школьных учебников. Думаете,  программы  пятого – одиннадцатого классов слишком простой источник? Смогут ли  знатоки с легкостью взять игровые вопросы, или, на какой-то момент почувствуют себя «двоечниками»? Интрига разрешится 11 октября, а пока готовятся к состязанию команды: «Bentley boys», «Модное поло», «Aurora Fashion Week», «Volkswagen», «RBI», сборная команда ректоров ВУЗов. А также целый ряд сильнейших игроков, в числе которых ожидаются:
Сергей Мигицко, Борис Смолкин, Анна Ковальчук, Александр Строев, Семен Альтов, Лев Щеглов, Илья Стогов, Дмитрий Миропольский, Сергей Полотовский и другие.
 
«Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях».
Д. Хиббен

 «Образование создает разницу между людьми».
Д. Локк
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» с Александром Друзем. Тема: «Education»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю