Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер испанской кухни и вин Torres

1063

Страница создана 22.04.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-00 Ресторан Севилья
СПб, пер. Биржевой, д. 2-4 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Севилья,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 мая в новом петербургском ресторане «Севилья», расположенном в отеле «Holiday Club St. Petersburg» пройдет вечер испанской кухни и вин Torres.
Специально для участия в мероприятии приглашены Августин Видаль (Agustín Vidal) – ведущий соммелье одной из самых известных винодельческих компаний мира – Torres и Сержи Миллет - шеф–повар ресторана «Mas Rabel», расположенного в поместье семьи Torres в Испании. Сержи Миллет также известен своей работой в ресторане «Эль Були», который уже третий год подряд удостаивается звания лучшего ресторана мира по версии знаменитого Красного гида Мишлен.
Гостей вечера ожидает испанское меню и яркие вина Torres. Все блюда для ужина приготовит шеф-повар Сержи Миллет. К каждому блюду соммелье Августин Видаль подберет великолепные вина Torres. В финале вечера все гости смогут попробовать изысканный бренди «Torres Jaime I», в купаже которого представлены спирты 15-30 лет выдержки. Билеты для участия в мероприятии можно приобрести в отеле «Holiday Club St.Petersburg». Ужин состоится в рамках Фестиваля испанской кухни и вин Torres, который пройдет в Петербурге с 13 по 15 мая. Организаторами Фестиваля выступают испанская винодельческая компания Torres, группа компаний «Сварог» и гостиничный оператор «Sokotel». Важным событием Фестиваля станет вертикальная дегустация вин Mas la Plana старых годов урожая, которая пройдет 13 мая. Специально для данного мероприятия из Испании будут привезены лучшие винтажи вина Mas la Plana с 1979 года. Это топовое вино компании Torres является символом престижа. На слепой дегустации в 1979 году вино Mas la Plana было признано лучшим, опередив Chateau Latour и Chateau Haute-Brion. К участию в мероприятии приглашаются соммелье петербургских ресторанов и представители СМИ. 15 мая Фестиваль завершит Гала-ужин, на котором блюда от шеф-повара Сержи Миллета будут дополнены испанскими винами Torres, среди которых – Fransola, Milmanda, Celeste, Moscatel Oro и культовое вино Gran Muralles, заслужившее большое число наград на самых престижных международных конкурсах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечер испанской кухни и вин TorresПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю