Дом культуры «Лисий Нос» приглашает юных гостей на весёлую и интерактивную программу «Оранжевое настроение», которая станет идеальным способом провести осенний день.
Программа будет наполнена увлекательными играми, конкурсами и весёлыми заданиями, которые позволят детям проявить свою креативность и энергичность. В атмосфере радости и веселья ребята смогут познакомиться с новыми друзьями.
В программе «Оранжевое настроение» будут представлены различные развлекательные мероприятия, которые позволят детям окунуться в мир фантазии и приключений. Приглашаем детей и их родителей присоединиться к этой весёлой программе и вместе с нами создать оранжевое настроение осеннего дня.
Участие бесплатное, количество мест ограничено.
Интерактивная программа "Оранжевое настроение"
|
|||||||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Прогноз погоды
-9°..-5°
Лучшее за неделю

















