Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный проект «В некотором царстве…»

804

Страница создана 08.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 мая 2010 г. 12:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 956-46-47 Многофункциональный комплекс Толстой Сквер
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Толстой Сквер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В царстве детства. 8 мая 2010 года в Культурном Центре «Толстой Сквер» стартует интерактивный проект  «В некотором царстве…»

Под чутким руководством профессиональных художников и дизайнеров дети и их родители будут вместе мастерить интерьерные аксессуары, расписывать арт-объекты и создавать оригинальные инсталляции.  Стилизованное сказочное пространство поможет детскому воображению рождать необычные образы, а великолепные интерьеры Культурного Центра «Толстой Сквер» вдохновят на их материальное воплощение.

Проект «В некотором царстве…» стартует в художественной галерее «ТуманАрт», где ребят научат писать картины и расписывать ширмы. В создании маленьких шедевров юным творцам будут помогать талантливые молодые музыканты, художники, фотографы и актеры.

Продолжит программу Галерея «XIX Талантов». Секреты мастерства ребятам раскроют лучшие петербургские художники и руководители мастерских…

После каждого мастер-класса в Культурном центре «Толстой Сквер» будет организована тематическая выставка, на которой будут экспонироваться предметы детского искусства.

Уникальный интерактивный проект «В некотором царстве…» поможет дать детям и их родителям лучше понять, почувствовать друг друга – через погружение в волшебный мир искусства и совместное творчество. Это особенно актуально в нашем занятом и динамичном мире, когда остается все меньше и меньше времени  на общение и  на своих детей у родителей.

Ждем Вас в субботу 8 мая в 12.30 по адресу: ул. Льва Толстого, 9. Культурный Центр «Толстой Сквер», галерея «Туман-Арт» (3 этаж)

По всем вопросам обращаться по тел. – 8-911-99-333-21

«В некотором царстве…»

Расписание ближайших мастер-классов:

8 мая 2010г.

Арт-мастерская «Лаборатория сказочной одежды». Помогать нам расписывать футболки, платья, банданы, шарфики , платки и другие предметы гардероба,  будут модельеры детской одежды. Мы будем не только создавать одежду для героя, но и появится возможность оживить старую любимую одежду рисунками и аппликациями!

15 мая 2010 г.

Арт-мастерская «Путешествие героя.»  С помощью известных молодых дизайнеров создадим настоящего героя, который отправится вместе с нами в путешествие по стране сказочных превращений…

22 мая 2010 г.

Арт-история «Аксессуары для принца и принцессы». Она пригласит нас увлечься сумочками и портфелями, бусами и перчатками, головными уборами и многими другими интересными и полезными вещами для детей и взрослых– скоро лето!

Следите за анонсами наших следующих  встреч!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Интерактивный проект «В некотором царстве…»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия31 марта 2019 г. 18:25
Многофункциональный комплекс Толстой Сквер - современный центр, совместивший в себе бизнес-центр, торжественный зал и торговую галерею.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Раиса20 февраля 2019 г. 20:43
Очень любим это место! Творческое и креативное! Ходим на выставки и спектакли всей семьёй!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса Артемьева (Тренина)11 октября 2012 г. 20:17
мне нравится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Агеенков13 декабря 2011 г. 17:52
я строил это здание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жорж Knokkelmann7 июня 2011 г. 18:21
чудесное здание, образчик современной архитектуры!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю