Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Кино другого континента"

652

Страница создана 31.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2009 г. 19:00
и 5 апреля 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 272-23-82 Кинотеатр Кристалл Палас
СПб, Невский пр, д.72 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Кристалл Палас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
2 апреля 

19:00 - «Песни родного дома» (Home Song Stories)

Семейная драма. Режиссер и автор сценария Тони Айрс.  В ролях: Джоан Чен, Юву Ой, Джоель Лок, Айрин Чен, Стивен Видлер, Керри Уокер и др.  Это история Розы, гламурной певицы из Шанхая, выступающей в ночных клубах, и ее борьбы за выживание в Австралии с двумя маленькими детьми.  Эпическая история родителей и детей, безответной любви, предательства и тайн, которые окутывают время и континенты.

Награды: 2007 - 8 наград Австралийского Института Кино

3 апреля

17:00 – «Волшебный пудинг» (The Magic Pudding)

Субтитры, детский анимационный фильм. Режиссеры Карл Цвики и Роберт Смит.  Уникальная история о пудинге, который умеет разговаривать, любит, когда его едят, но никогда не заканчивается и может превращаться практически во что угодно.  Кстати, все хотят его украсть!

19:00 - Шик, блеск, красота (Razzle Dazzle)

Субтитры, комедия. Режиссер Дэррен Эштон, авторы сценария Кэролин Уилсон и Робин Инс.  В ролях: Керри Армстронг, Бен Миллер, Надин Гарнер, Дениз Робертс, Тара Морис, Джейн Холл, и др.  Комедия, снятая в стиле «скрытой камеры»: о горестях и радостях, о творческих коллизиях и соперничестве в мире танцев, о судьбе трех матерей и их отношениях со школой танцев, со своими детьми и друг с другом.

4 апреля

15:00 – «Мальчик и океан» (Storm Boy).

Ссубтитры, детский фильм / драма. Режиссер Генри Сафран, автор сценария Соня Борг. В ролях: Грег Роу, Питер Камминс, Дэвид Гулпилил, Джуди Дик.  Побережье Южной Австралии, бескрайние просторы, волны и ветер. Десятилетний мальчик спасает птенца убитого охотниками пеликана.  С помощью темнокожего аборигена мальчик и птица становятся неразлучными друзьями.  Один из самых любимых в Австралии фильмов для детей и для взрослых, история вне времени: о любви, о дружбе, об экологии, о человеческих и межрасовых взаимоотношениях.

Награды: 1997 - 7 наград Австралийского Института Кино

17:00 – «Закат в Сиаме» (Siam Sunset).

Субтитры, романтическая приключенческая комедия. Режиссер Джон Полсон, авторы сценария Макс Дан и Эндрю Найт.  В ролях: Лайнус Роаш, Дэниелл Кормак, Иан Блисс, Рой Биллинг, Алан Броу, Ребекка Хоббс.  Безмятежная жизнь британского дизайнера Перри превратилась в сплошное недоразумение. Где бы он ни появился, с ним происходят всякие опасные происшествия, угрожающие и ему и тем, кто имел несчастье оказаться рядом. Перри бежит, куда глаза глядят.  И оказывается в Австралии… в поисках необычного цветового сочетания под названием «Сиамский закат», в котором и находит неожиданное спасение. 

19:00 – «Десять Каноэ» (Ten Canoes).

Субтитры, приключенческо-историческая драма, 2006. Режиссер Рольф де Гир, Питер Джигирр.  В ролях: Дэвид Галпилил, Джейми Галпилил, Питер Джигирр, Ричард Бирринбиррини др.  Уникальный фильм о культуре, быте и истории австралийских аборигенов. Далекое, полумифическое прошлое, за долгие века до появления в Австралии белого человека. Старинная история о любви, вражде, колдовстве и мести. 

5 апреля

17:00 – «Кефаль» (Mullet).

Социальная комедия. Режиссер и автор сценария Дэвид Цезарь.  В ролях: Бен Мендельсон, Сьюзи Портер, Эндрю Гилберт, Тони Бэрри, Крис МакКуэйд, Белинда МакКлори, Пета Брэди и др.  Жизнь в маленьком прибрежном рыбацком городке переворачивается с ног на голову, когда возвращается Эдди Малони, уехавший из города три года назад.  Комедия о любви и отличном австралийском решении всех проблем…  барбекю!

Награды: 2002: Шанхайский Международный Кинофестиваль – Лучший режиссер

19:00 – «Клубная жизнь» (Clubland).

Комедия / драм. Режиссер Шерри Ноулан, автор сценария Кэт Томпсон.  В ролях: Бренда Блетин, Эмма Бут, Хан Читтенден, Ричард Уилсон и др.  Жизнь так сложна, когда тебе 21, а ты все еще девственник.  Уж Тим-то знает!  Он только что встретил девушку своей мечты, и все вроде бы должно быть хорошо… если бы не мама, папа и семейный бизнес… Шоу-бизнес!  Добро пожаловать в Клубную Жизнь.  

 

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии "Кино другого континента"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жахон Салиев26 августа 2013 г. 19:12
очень жаль,а когда когда откроется?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Франка1 августа 2013 г. 14:51
Жаль ,что закрыли ..........=(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаара Дейдара25 апреля 2013 г. 15:55
Почиму закрыли-то кинотеатр?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Семушин8 февраля 2013 г. 12:07
Мой любимый кинотеатр.........жаль что закрыт...думал с Дамой сходить на места для влюблённых
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 июня 2012 г. 0:13
Кинотеатр класс)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю