Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинопоказ фильма Go Fast. Go North

1073

Страница создана 13.11.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 ноября 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (964) 320-93-77 Пространство Third Place
СПб, пр. Литейный, д. 62 на карте
  Маяковская (450 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (722 метра пройти от метро)
  Чернышевская (1.4 км)
  Невский проспект (1.2 км)
  Гостиный двор (813 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://thirdplace.timepad.ru
Теги кинематографприключенияэкстремальные виды спортасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Third Place,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фильм снят командой Hot mess. Четыре парня на классической однокаютной Olsen 30 соревнуются с каяками, сумасшедшими самодельными лодками и многокорпусными судами, среди которых есть тримаран за миллион долларов. В их команде нет официального капитана и привычного распределения ролей. Один из них никогда не был в море дольше одной ночи, другой пришел в яхтинг за 11 месяцев до старта гонки. Единственный шанс Hot mess на победу – стараться больше, чем все остальные.

Race to Alaska – гонка для чудиков. Примерно половина команд каждый год не добирается до финиша. Стартует гонка в Порт Таунсенд, а заканчивается в Кетчикане, который логичным образом находится на Аляске. Это практически постоянный путь на север. На дистанции всего два контрольных пункта, в остальном – полная свобода в выборе маршрута. Побеждает тот, кто первым пересекает финиш.

На своем пути команда миллениалов, которые для навигации пользуются только айпадом, встретится со штормовыми ветрами, полным штилем и необходимостью грести на яхте против течения. Обычно правила регат запрещают греблю любого рода, но здесь она может стать решающим преимуществом. Go Fast. Go North – это история про шесть с половиной дней гонки, минуты радости и жуткого страха, отчаянная битва за результат и до последнего непредсказуемый финал.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Кинопоказ фильма Go Fast. Go NorthПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю