Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Китти Шоу

392

Страница создана 14.03.2023 и обновлена 15.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 111-76-76 Бизнес центр Egorov House
СПб, ул. Стахановцев, д. 14, к. 1 на карте
  Новочеркасская (386 метров построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.7 км пройти от метро)

Невский район
Цена, Р 800800
Теги до 1000 рубживотныециркот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 лет
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Egorov House,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Грациозные кошки удивят всех гостей на празднике. Юмористическое шоу, где кошечки покажут как играют в мяч, забираются на вершины, пробираются через преграды, перепрыгивают пропасть и многое другое. Собачка тоже не отстает от своих пушистых собратьев и удивит вас своими талантами. В конце программы фотографирование и общение с мягкими и нежными кошечками, веселыми собачками а также милыми кроликами. Такой праздник детки запомнят надолго!

Участники нашего шоу - три дрессированные кошки, собачка и кролики!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Китти ШоуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роза3 декабря 2023 г. 20:47
Текучка кадров 2-3 месяца, дозвониться до директора почти невозможно, зарегистрироваться тоже, как офис сдают, а предыдущий арендатор еще имеет там юр. адрес. Каждая подача стоит 4000руб, не возмещаю также как и отсутствие уборки если ее не было, а такое часто, так как уборщицы тоже не всегда. Значит и грязь везде и туалетная бумага с мылом зачастую отсутствует. На парковке летает мусор постоянно-это территория заднего двора. Отопление включают позднее всех других мест после 20 октября когда все переболели уже. Периодически перебои со светом, реакции от администрации никакой. Все теряем клиентов, снова возмещения нет. Ремонтов нет, дворника нет, охрана меняется раз в два месяца. Двери открыты, периметр не защищен, видеокамеры работают редко, пожарных тренировок учебных не проводят, кафе не работает. Депозиты тоже арендаторам не возвращаются или в течение года. Хорошо подумайте прежде чем положительное решение принять. Все на лицо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

25 марта 2023 11:00Спектакль "Теремок"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю