Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт ансамбля "Добраночь" 03.01.2020. Концерт Алексея Степанова и группы "Добраночь"

671

Страница создана 29.08.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 августа 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-17-77 Арт-пространство ДК Громов
СПб, ул. Громова, д. 4 на карте
  Новочеркасская (769 метров построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги этноискусствомузыка
Событие прошло?
Подпишись на ДК Громов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт в рамках пре-финисажа выставок "Непокоренных во времени и пространстве" и "Собрание ДК Громов. Новые поступления".

Алексей Степанов - руководитель и участник коллективов Olympic Brass и Olympic Brass Orchestra, участник ансамбля «Добраночь». Окончил Санкт-Петербургский музыкальный колледж имени Мусоргского, продолжил обучение в Санкт-Петербургской консерватории. Выступал с такими музыкантами, как Аркадий Шилклопер, Вячеслав Гайворонский, Давид Голощекин, Фрэнк Лондон, Майкл Альперт, Мерлин Шеферд, Дэвид Кракауэр, «Терем-квартет». Руководитель Международного фестиваля исполнителей на медных духовых инструментах и брасс-ансамблей «Brassfestival.Ru».

«Добраночь» исполняет балканскую, цыганскую, еврейскую этническую музыку, опираясь на глубокое знание традиций, богатый опыт путешествий и общения с народными музыкантами разных стран. Репертуар коллектива включает и русские песни времён расцвета духовых оркестров. Коллектив существует уже более двадцати лет, за это время «Добраночь» посетила с гастролями более двадцати стран и записала семь альбомов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт Алексея Степанова и группы "Добраночь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина4 марта 2020 г. 19:02
Когда попадаешь в ДК Громов, то сразу видишь, что это творческое пространство, причем очень гибкое и динамичное. Место подходит и под выставки с презентациями и фуршетом, и под концерт живой музыки, и под образовательное мероприятие - мастер класс или семинар. Слежу за афишей, потому что мероприятия в этом центре не стандартные, организаторы могут удивить и гостями, и темой. Условия очень хорошие, все сделано современно и стильно, качественно. Пространство меня лично вдохновляет, раскрывает, повышает настроение, поэтому особенно хорошо прийти на низком старте и снова зарядиться энергией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю