Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-концерт Leo Records Festival in Russia

925

Страница создана 22.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-17-77 Арт-пространство ДК Громов
СПб, ул. Громова, д. 4 на карте
  Новочеркасская (769 метров построить маршрут до метро)
  Александра Невского площадь (1.5 км пройти от метро)
  Ладожская (1.9 км)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги джазмузыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на ДК Громов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участники концерта - трио Алексея Круглова, Carolyn Hume & Paul May.

Carolyn Hume (фортепиано) & Paul May (ударные) – британский дуэт, основанный 20 лет назад и записавший на Leo Records 6 альбомов. Кэролин и Пол создают программы, в которых соединяются элементы джаза, нео-классики, свободной импровизации. Музыка дуэта рождает порой тонкие кинематографические образы, наполненные различными настроениями, где слушатель путешествует по различным звуковым измерениям.

Алексей Круглов – саксофонист, композитор, поэт, режиссер-постановщик, один из лидеров московской импровизационной сцены. Выступает с программами инструментальной музыки от классики до фри джаза, музыкальными перформансами, участвует в синтетических проектах смежных жанров, взаимодействует с театралами, актерами, художниками, поэтами. С 2012 года – арт-директор и организатор Leo Records Festival in Russia.

«Его музыка сочетает в себе энергию панк-рока с чёрным юмором и фолковую лиричность, связанную с исполнительской эксцентричностью, когда музыкант одновременно играет на различных инструментах» (из рецензии BBC Radio)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Гала-концерт Leo Records Festival in RussiaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина4 марта 2020 г. 19:02
Когда попадаешь в ДК Громов, то сразу видишь, что это творческое пространство, причем очень гибкое и динамичное. Место подходит и под выставки с презентациями и фуршетом, и под концерт живой музыки, и под образовательное мероприятие - мастер класс или семинар. Слежу за афишей, потому что мероприятия в этом центре не стандартные, организаторы могут удивить и гостями, и темой. Условия очень хорошие, все сделано современно и стильно, качественно. Пространство меня лично вдохновляет, раскрывает, повышает настроение, поэтому особенно хорошо прийти на низком старте и снова зарядиться энергией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю