Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт Auroraw

1128

Страница создана 11.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-30-10 Творческое пространство Флигель
СПб, ул. Восстания, д. 24 на карте
  Маяковская (807 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (755 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 200-300200
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Auroraw» — музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стиле чиллвейв и индипоп. За 2 года существования коллектив успел стать участником юбилейного фестиваля «Казантип ХХ», а также отметился на разогреве «Friendly Fires» и проекта «Гриша Ургант» в родном Петербурге. В дискографии «Auroraw» несколько удачных синглов и полноформатный альбом «Новая Романтика», который вышел в феврале 2014 года.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Auroraw Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля13 августа 2018 г. 20:33
Место неплохое, периодически здесь бываю но, как мне кажется, год от года место становится хуже. Магазины одежды раньше мне казались интересными, сейчас очень много подобных открылось, поэтому ничего особенно примечательного. Есть магазинчик, в котором продаются виниловые пластинки, это прикольно. Ещё заглядываю сюда, если иду мимо, чтобы быстро перекусить или взять кофе с собой. Интерьер дворика нравится — классные графити. Но достаточно часто встречаются здесь странноватые субъекты и бывает грязновато после какой-нибудь ночной пьянки-тусовки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СлавСаныч19 августа 2015 г. 7:15
Основная задача организаторов "пространства" - минимум вложений, максимум прибыли !
А тем кто рядом "живет" - хоть вешайся!
Кроме разрисованных стен (ничего против не имею), признаков творческого пространства нет. Остальное - "пиво, водка, поорем".
Загляните вечерком в выходные, хотя бы, во дворы домов 4 по 8-й Советской и 24/26 по Восстания ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель19 ноября 2014 г. 17:01
Классное творческое место!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Резидент27 марта 2014 г. 23:24
Отвратительное место у помойки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.