Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Бах, музыка туманного Альбиона и кельтские мотивы: орган & вистл"

1040

Страница создана 17.02.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 февраля 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 962-25-63 Церковь Лурдской Божией Матери
СПб, пер. Ковенский, д. 7 на карте
  Восстания площадь (655 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (640 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700700
Сайт http://www.kovensky.ru
Теги классическая музыкамузыка
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Римско-католический храм Матери Божией Лурдской представляет Концерт "Бах, музыка туманного Альбиона и кельтские мотивы: орган & вистл".

Бах, загадочная музыка туманного Альбиона и самобытное звучание вистла – яркий и дерзкий эксперимент Кристины Ротаевой. Неожиданный союз двух духовых неравнозначных во всех отношениях инструментов. Властелин вселенной орган и непритязательный вистл – продольная флейта со свистком и шестью отверстиями. Альянс этих инструментов порождает поразительное и неповторимое по своим тембровым краскам звучание с флером кельтской музыки и древних народных традиций. Известная в России и за рубежом органистка удивит вас игрой на столь необычном ирландском инструменте. Конечно же, встреча обещает и органные соло. Это знаменитая баховская транскрипция одного из струнных концертов Вивальди, сочинения малоизвестных в России Уэсли, Роджерса, Стэббинса и других интереснейших композиторов. Французский эпизод программы раскроется в творчестве романтиков Вьерна и Дюбуа.

Исполнитель:

Лауреат международных конкурсов Кристина Ротаева

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Церковь Лурдской Божией Матери приглашает петербуржцев на концерт "Бах, музыка туманного Альбиона и кельтские мотивы: орган & вистл"

В Церкви Лурдской Божией Матери 22 февраля в 20:00 пройдет концерт "Бах, музыка туманного Альбиона и кельтские мотивы: орган & вистл"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт "Бах, музыка туманного Альбиона и кельтские мотивы: орган & вистл"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю