Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Бориса Москвитина

650

Страница создана 26.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-17-77 Арт-пространство ДК Громов
СПб, ул. Громова, д. 4 на карте
  Новочеркасская (769 метров построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на ДК Громов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уникальный концерт Бориса Москвитина - единственного музыканта в России, исполняющего на фортепиано традиционные индийские раги.

Перед концертом гостей «ДК Громов» ждет кураторская экскурсия Глеба Ершова и Леры Лернер по выставке "Любить I Творить".

Петербургский пианист, писатель, поэт, переводчик, психолингвист Борис Москвитин четыре года провел в Индии. Здесь он занимался исследованием индийской культуры и философии и под руководством уникальных носителей индийской музыкальной традиции изучал искусство древних раг.

Полученные в Индии знания Борис Москвитин реализовал на практике, став одним из немногих западных пианистов и единственным пианистом в России, исполняющим классические индийские раги на фортепиано.

В своих новых программах «Raga meets Classic» и «Raga meets Jazz» Борис Москвитин завязывает диалог разных музыкальных культур,подчас далеких и тем не менее парадоксально близких друг другу.

Лера Лернер и Глеб Ершов, кураторы выставки «Любить | Tворить» проведут экскурсию и расскажут о проекте, который посвящен парам современных художников, представленным как различные модели творчества. Составляющие эти пары художники живут и работают совместно, хотя и представляют каждый в отдельности самодостаточную, самобытную и яркую творческую личность.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт Бориса МосквитинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина4 марта 2020 г. 19:02
Когда попадаешь в ДК Громов, то сразу видишь, что это творческое пространство, причем очень гибкое и динамичное. Место подходит и под выставки с презентациями и фуршетом, и под концерт живой музыки, и под образовательное мероприятие - мастер класс или семинар. Слежу за афишей, потому что мероприятия в этом центре не стандартные, организаторы могут удивить и гостями, и темой. Условия очень хорошие, все сделано современно и стильно, качественно. Пространство меня лично вдохновляет, раскрывает, повышает настроение, поэтому особенно хорошо прийти на низком старте и снова зарядиться энергией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю