Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" 11.12.2023. Концерт Дианы Арбениной

2097

Страница создана 03.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 марта 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-99-88 Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова
СПб, пл. Театральная, д. 3 на карте
  Сенная площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 5001500

Внести изменения Внести изменения
 

В 2013 году Диана Арбенина - музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы» - отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. Пришло время перевернуть страницу творческой биографии и расширить горизонты собственных творческих возможностей.

14 марта 2014 года Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выйдут на одну из самых невероятных концертных площадок Санкт-Петербурга, чтобы представить новую программу – Unplugged.

В этот вечер поклонники услышат  фирменную акустику Дианы Арбениной – в новом уникальном формате, в новой уникальной программе;  ее пронзительные анти-песни и многое другое. И это, конечно, опять не предел – Диана Арбенина из тех артистов, которые всегда ставят перед собой сложные задачи и с блеском их решают.

В этот раз задачей Дианы стало мощное доказательство того, что музыка способна творить чудеса. Что рок-н-ролл уместен и хорош даже среди обитых бархатом лож. Что искренность звучания разбивает границы направлений и жанров.

Весна и главный ее месяц март – лучшее время для пробуждения всех чувств из зимнего плена, лучшее время для того, чтобы почувствовать мощь чистого и честного звука, выстроенного на гармонии ярких эмоций. 

Не пропустите главное событие весны!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Дианы АрбенинойПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
6 марта 2014 г. 15:54 10
Здорово! Очень ее люблю!

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера5 февраля 2019 г. 16:16
Главное достижение этого заведения в последнее время - это участие в ежегодном фестивале "Международная неделя консерваторий". Раз в год каждый желающий может послушать классическую музыку в исполнении лучших музыкальных школ мира, а том числе и на сцене консерватории имени Римского-Корсакова.
21 октября 2018 года на этой площадке состоялся концерт-открытие фестиваля при участии симфонического оркестра и хора Санкт-Петербургской консерватории под управлением дирижёра Владимира Федосеева. Программа была насыщенная: сюита из балета "Спящая красавица" Чайковского, сюита "Условно убитый" Шостаковича и некоторые другие.
Музыка была замечательная, как и акустика в зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна5 февраля 2019 г. 16:14
Тут торжественно и прекрасно - живые инструменты, живая музыка, профессиональные музыканты, замечательные произведения мировой классики. А как тут выступали с оркестром Чичерина и Би-2 - консерватория не стоит на месте, а живет в современном мире, экспериментирует. Хотя важнее я считаю сохранять здесь нашу школу, русскую классику и лучшее ее исполнение, популяризировать наших композиторов и тех современных исполнителей, у кого талант. Стоит обратить внимание на абонементы для семейного слушания, привлекать детей к культуре и музыке. Это не правда, что у нас провал культуры, есть еще на чем расти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 июля 2018 г. 13:50
Я студентка Оренбургского института искусств им Ростроповичей, решила посетить северную столицу, а заодно поискать ноты редкого композитора для сдачи своего госэкзамена, в этом супер вузе! Так меня даже не пустили на порог, ни по паспорту РФ, ни по своему студенческому, сказав, что нужно спец приглашение от самого ректора! Вот такое замечательно-закрытое учреждение!!! "...не думай о секундах свысока...")))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна6 марта 2014 г. 15:54
ААААА!!!! Хочу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю