Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Паргелий"

690

Страница была создана и обновлена 05.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-70-10 Бар Art Lab Medovarus
СПб, пер. Мучной, д. 5 на карте
  Гостиный двор (764 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (652 метра пройти от метро)
  Сенная площадь (353 метра)
  Спасская (415 метров)
  Садовая (511 метров)

Центральный район
Цена, Р 300300
Теги блюз
Событие прошло?
Подпишись на Art Lab Medovarus,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Творчество, поиск новых идей - это умение комбинировать известные элементы окружающей реальности в нестандартных сочетаниях и получать результат, отличный от уже известного. Art Lab Medovarus ищет свежие проявления этого процесса во всех его многотысячных гранях. Поэтому 7 декабря можно будет познакомиться с группой "Паргелий", которая выражает себя в довольно редком музыкальном стиле blues-hop.

Паргелий - это проект, в котором музыка неотделима от перфоманса. Авторские тексты Сергея Беспалова в нетривиальной обработке гитариста Игоря Ушакова, вокала и клавиш Василисы Ручимской, в сочетании с трубой - никого не оставят равнодушным.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт группы "Паргелий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марат29 августа 2019 г. 16:30
Знатное кафе, хожу к ним с огромным удовольствием. Кормят вкусно, да и еще и концерты рок групп проходят. С алкоголем ситуация у них отличная: пиво на любой вкус, медовуха. На дегустацию можно взять набор сидра из 6-ти штук. Выбрать, какой нравится больше. Я вот так и не определился, какой мне нравится больше. Все вкусные.
По меню, даже сложно что-то выделить. Ел у них суп томатный - понравился. Шашлык куриный с кисло-сладким соусом отменный был. Фишка с подачей салата крутая, приносят ингредиенты, а ты сам собираешь салат, как любишь.
Кстати, к ним можно приходить в обед и есть не по меню, а брать бизнес ланч, цена 350 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана23 января 2019 г. 23:38
Зашла туда после прочтения колонки критикаБориса. Он кстати отозвался о медоварусе более ем положиетльно. Попить - есть из чего выбрать: имбирный эль, грушевый сидр, сбитень, хмельной мед, вишневый Крик, квас и биолимонады. Блюда подаются на доске - красиво конечно - но непрактично - вечно двигается по столу - неудобно дико! Сами блюда вкусные! Советую заглянуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика23 января 2019 г. 23:22
Как хорошо, что теперь выпить в буквальном смысле меда, сидра и других подбродивших напитков можно недалеко от Сенной площади. Здесь вечером играет джаз, а в меню подают бигос, свинину или крем-карамель на десерт. Кстати, вся выпивка - собственного производства! Что очень впечатляет! А для тех, кто алкоголь фри - есть биолимонады.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю