Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт грузинского исполнителя и мультиинструменталиста Дато и коллектива delCaribe

1071

Страница создана 11.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
4 октября в шоу-холле «Атмосфера» пройдет концерт популярнейшего грузинского исполнителя и мультиинструменталистаДато. Он представит новую концертную программу совместно с кубинским коллективом del Caribe.
Дато (Давид Худжадзе) - певец, композитор и автор произведений, получивший широкую известность как в Грузии, так и в странах СНГ. В его репертуаре сочетаются песни на шести языках и широкого диапазона стилей: от поп-музыки до джаза.Исполнитель-мультиинструменталист, он виртуозно владеет всеми музыкальными инструментами, кроме духовых.
Дато, выпустивший три студийных альбома (I WantYoutoWantThis, I Don'tWanttoHurtYou, SandDream), обладатель множества музыкальных наград. В его трофеях "Певец года" (Грузии), приз зрительских симпатий на фестивале "Голос Азии" (Алма-Ата), премия«Лучшие из Лучших»(Москва), дваBigAppleMusicAwards(Нью-Йорк), Гран-При фестиваля "Славянский Базар" (Киев), «Бог эфира»(Москва).  Клип "SandDream" на песню "Махинджи Вар"стал лауреатом XV Московского Международного фестиваля рекламы, участвовал во внеконкурсной программе фестиваля "Каннские львы".
«delCaribe»– это новое веяние среди музыкальных коллективов Москвы: впервые в России профессиональный этнический коллектив из Кубы с самыми современными латиноамериканскими песнями и неординарными аранжировками.

Группу, за ее экспрессивность, самобытность  и незаурядность, по праву называют послами Кубинской музыкальной культуры в России.

В составе коллектива 8 профессиональных кубинских музыкантов: два солиста (четыре бэк вокала),  две трубы,  один трамбон,  клавиши, бас-гитара, перкуссия, конги и  барабаны.

В совместной концертной программе Вы услышите всеми любимые хиты «Чито-Гврито», «Верила», «Махинджи Вар» и другиекак в классическом исполнении, так и в оригинальных кубинских аранжировках от delCaribe.

4 октября
Начало программы в 20:00
Резервация столов по тел.: 907 6262
Шоу-холл «Атмосфера»
Лесной проспект, д. 48
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт грузинского исполнителя и мультиинструменталиста Дато и коллектива delCaribeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю