Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Ивана Ожогина 12.03.2021. Концерт Ивана Ожогина

2127

Страница создана 18.09.2018 и обновлена 01.10.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 октября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 1100-23001100
Теги мюзиклмузыка

Внести изменения Внести изменения
 

1 октября Петербург впервые отметит Международный День Музыки одноимённым Фестивалем. Концертными площадками станут знаковые, исторические сцены, хорошо знакомые горожанам и гостям города. В театре Эстрады им. Аркадия Райкина выступит ярчайший артист современности - Иван Ожогин.

Звезда музыкальной театральной сцены, лауреат премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра», исполнитель главных ролей бессчётного количества постановок, Иван Ожогин представит зрителям специальную программу, собранную из лучших его номеров.

Иван Ожогин приобрёл популярность в жанре мюзикла как главный специалист по отрицательным персонажам. Артист сыграл практически всех злодеев на музыкальной сцене: Призрак Оперы, Воланд, мистер Хайд... Но наибольший резонанс вызвала партия графа фон Кролока в мюзикле «Бал вампиров». Он исполнял её сразу на двух языках — русском и немецком — в Петербурге и Берлине. Именно за нее певец получил огромное количество наград, включая самую престижную.

Но выдающийся талант обладателя бархатного тенора очень разнообразен, в репертуаре артиста собраны шедевры вокального искусства разных эпох и жанров. Для всех ценителей прекрасного большой сольный концерт Ивана Ожогина в рамках фестиваля станет настоящим подарком ко Дню Музыки!

6+

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге готовится концерт Ивана Ожогина

Концерт Ивана Ожогина состоится 1 октября в 19:00 в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Ивана ОжогинаПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
1 октября 2018 г. 23:33 10
Спасибо устроителям конкурса Petetburg2 за чудо-возможность посетить концерт несравненного И.Г.Ожогина. Дерзайте и аерьте ,чудеса случаются,мечты сбываются.Концерт замечательный.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Победитель конкурса Peterburg 1 октября 2018 г. 23:30
Спасибо устроителям конкурса за чудо!!! За возможность посетить концерт несравненного Ивана Геннадьевича Ожогина! Верю чудеса случаются, мечты сбываются. Концерт замечательный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю