Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Концерт "Мелодии петербургских композиторов"

591

Страница была создана и обновлена 08.09.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 сентября 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-85-65 Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки
СПб, пр. Загородный, д. 27 на карте
  Владимирская (747 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (701 метр пройти от метро)
  Звенигородская (210 метров)
  Пушкинская (542 метра)

Центральный район
Теги музыкаджаз

Внести изменения Внести изменения
 

Оркестр Филармонии джазовой музыки исполнит известные произведения петербургских композиторов в джазовых аранжировках. Часть программы будет отведена сочинениям Андрея Петрова, имеющего звания заслуженного деятеля искусств РСФСР и народного артиста СССР, отмеченного наградами за музыкальное сопровождение к фильмам Эльдара Рязанова, Георгия Данелии, Владимира Хотиненко, Алексея Германа.

Все произведения прозвучат в специально созданных джазовых аранжировках для биг-бэнда.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Мелодии петербургских композиторов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра11 января 2019 г. 10:43
Как-то нам довелось побывать в Джазовой Филармонии. Впечатление осталось шикарное. То, что ты сидишь за столиками, заказав бутылочку вина и потягивая его потихоньку во время выступления - это очень здорово придумано. Спасибо Давиду Голощекину за такой новый формат, который он придумал в 1989 году, ведь это был настоящий прорыв. Тоже отменного, живой звук - это, конечно, непередаваемые ощущения. Приезжают артисты из за границы. Есть партер и балкон. В принципе везде все видно хорошо. Еще у них есть два зала, в малом я не была еще. Надеюсь, скоро получится там побывать. По стоимости ценник средний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина8 января 2019 г. 2:20
Любителям джаза стоит сюда заглянуть. Зал уютный, со столиками на двоих, сцена близко, заряжаешься от музыкантов и живой музыки позитивом, радостью, энергией. Репертуар широкий, можно выбирать по душе. Есть легкие напитки, можно немного перекусить. Мы тут проводим вечера с мужем время от времени, видели разные программы, и всегда получали удовольствие от музыки, творчества и общения с артистами. Здесь не бывает толчеи, места хватает всем и в фойе интересно, можно сделать фотографии на лестнице или у плакатов о джазе. Программы есть не только для взрослых, но и для дошкольников - джаз для всех!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.