Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Саши Алмазовой и Non Cadenza 18.02.2022. Концерт Саши Алмазовой и трио Non Cadenza на крыше в рамках проекта Roof Music Fest

1080

Страница была создана и обновлена 18.08.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 августа 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-42-22 Отель Введенский
СПб, Большой пр. П.С., д. 37 на карте
  Петроградская (850 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Введенский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Новый концертный сезон для Саши Алмазовой станет юбилейным. В преддверии 10-летия коллектива «Саша Алмазова и Non Cadenza» проект Roof Music Fest провожает лето большим сольным концертом Саши Алмазовой на крыше отеля Введенский.

Задорный фанк и проникновенный соул, музыка, пронизанная романтикой, безупречные аранжировки. Союз Саши Алмазовой с лучшими джазовыми музыкантами Петербурга становится популярнее год от года. Её музыка не оставляет равнодушными даже самых предвзятых ценителей, она заряжает, создаёт настроение, волнует и дарит море эмоций.  На счету Non Cadenza выступления на крупнейших музыкальных фестивалях (Усадьба Джаз, Koktebel Jazz festival, ZAVTRA, Дикая Мята, Нашествие, эстонском Jazz Time и др.), гастроли по России, Украине, Белоруссии и, конечно, оригинальный авторский репертуар.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт Саши Алмазовой и трио Non Cadenza на крыше в рамках проекта Roof Music FestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю