Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Всё дальше и дальше"

644

Страница создана 09.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (320 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (261 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700-1000700
Теги музыкапоэзия
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лев Рубинштейн будет читать свои знаменитые "стихи на карточках" из книг "Всё дальше и дальше" и "Всюду жизнь" под флейты, фортепиано и синтезаторы Романа Столяра.

«Всё дальше и дальше» и «Всюду жизнь» - заметки из повседневности. Обрывки фраз, выхваченные из разговора, наблюдения за случайно происходящим рядом, ироничные выводы и предостережения – всё соединено в своеобразный сценарий с ремарками автора, точно описывающего нашу жизнь.

Оба текста написаны в 80-х, но удивительным образом очень современны, а положенные на музыку из шумов, звуков и мелодий Романа Столяра, образуют новый экспериментальный театр на стыке поэзии и cаунд-арта.

Лев Рубинштейн - поэт, эссеист, автор знаменитых «стихов на карточках» один из ярчайших представителей московского концептуализма, публицист, колумнист, автор множества остроумных колонок, написанных для "Итогов", "Большого города", Esquire, GQ, Grani, InLiberty.

Роман Столяр — пианист, композитор, активный пропагандист импровизационной музыки, в списке имён музыкантов, с которыми сотрудничал Роман Столяр – Уильям Паркер, Доминик Дюваль, Оливер Лейк, Винни Голиа, Томас Бакнер, Сьюзен Аллен, Ассиф Цахар, Сергей Летов, Алексей Круглов, Владимир Чекасин и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Всё дальше и дальше"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю