Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Концерт "Контролируемые музыкальные сновидения"

265

Страница создана 21.12.2024 и обновлена 13.01.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 января 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 283-70-50 Культурный центр Сердце
СПб, Биржевая линия, д. 12 на карте
  Василеостровская (995 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (954 метра пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 800-2000800
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубджазблюзфанкмузыкальный спектакльмузыка
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Сердце,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в культурном центре Сердце

28 июня 2025 19:00Концерт группы "Оргия Праведников"
Дорогие слушатели! Любой юбилей лишь повод для того, чтобы встретиться и славно провести...

1500-3500 Руб.
25 июля 2025 20:00Концерт группы "The Dartz"
The Dartz — философский рок-квартет из Петербурга и Москвы. Cовременное рок-звучание...

1200-2500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем вас в музыкальное путешествие, где звуки превращаются в эмоции, а музыка — в искусство. Звуки, которые пробуждают воображение и создают настроение. Возможность открыть для себя новый музыкальный мир.

С вами будут три группы, три творческих коллектива:
— Imaginary Friends Orchestra — тёмный джаз и трип-хоп в уникальном инструментальном исполнении.
— Legendary Flower Punk — психоделический экспериментальный панк, создающий звуковые картины за пределами реальности.
— «Богемный люфт» — яркий фанк с живой энергетикой и глубоким звучанием.

Каждая группа подарит вам особенное видение звука — от гипнотических джазовых мелодий до дерзкой психоделики и футуристических ритмов.

Почему стоит прийти?
— Уникальный синтез жанров и инструментов.
— Атмосфера мистики, экспериментов и музыкальных открытий.
— Незабываемое путешествие сквозь миры звуков и эмоций.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт "Контролируемые музыкальные сновидения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия28 мая 2019 г. 2:36
Заведение нашли не сразу. Встретились ещё с двумя людьми, желающими его найти. Всем вместе удалось разгадать квест. Была впервые, концерт очень понравился. Брала на баре напитки. Была с собой бутылка воды, решила сделать глоток - это увидел мужчина за барной стойкой и начал кричать на весь зал, что это не прилично и пытался отобрать воду, поставив меня в неловкое положение. Было очень обидно! Испорчено настроение до слез. Табличек, что со своим нельзя - нигде нет. Видимо, я сама должна была догадаться. Очень хамское поведение. Представился хозяином заведения. Ожидала более доброго отношения в культурном центре под названием "Сердце".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна15 мая 2019 г. 16:14
Были здесь на концерте группы Разные люди. Еле нашла это заведение. С парковкой были сложности, не могли найти место сразу, пришлось потратить минут 20.
Сам культурный центр не плохой. Помещение небольшое, деревяные полы. Акустика хорошая, звук тоже.
Народу здесь очень много, мест всем не хватает. Выпивки в баре много, выбор хороший. Особенно запомнился их Глинтвейн. Вкусный, с большим количеством фруктов. Цены в баре невысокие. Огорчило, что закуски мало, одни чипсы, орешки и сухарики. Хотелось бы поесть чего-то нормального. Чаще всего здесь проходят рок концерты. Приглашенные - малоизвестные группы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана24 февраля 2017 г. 0:44
Были 23 февраля на концерте квинтета четырёх с Игорем Балакиревым. Играли и пели чудесно. Достойны гораздо бОльших аудиторий. Народу было мало. Это недоработка организаторов, мало рекламы и др. Само место понравилось: лифт с очевидными усилиями дизайнера. Хороший звук, приветливый бармен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.