Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Корпоратив на базе "Шишки на Лампушке"

18666

Страница создана 26.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2020 г. - 31 марта 2021 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 725-00-05 База отдыха Шишки на Лампушке
Ленобласть, пос. Раздолье, оз. Лампушка на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Цена, Р 50 00050000
Сайт Подробнее
Теги интерактивспортприрода
Событие прошло?
Подпишись на Шишки на Лампушке,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

База отдыха «Шишки на Лампушке» поможет организовать как классический корпоратив с банкетным обслуживанием в ресторане Saloon «Cherry&Lucky», так и тимбилдинг на природе.

Для тех, кто решил организовать корпоратив на природе, сотрудники базы разработают варианты экстремального отдыха – от простого пейнтбола и зарницы до конных прогулок, сплавов по рекам и, конечно же, веревочных курсов. В лесу, например, можно организовать ролевые игры, спортивные состязания, поиграть с мячом, пейнтбол или прочие подвижные игры.

Корпоративные мероприятия на природе могут сочетаться с познавательным отдыхом. Варианты заданий и мастер-классов разнообразны. Это резьба по дереву, художественные уроки по природным пейзажам, декор из натуральных материалов и т.д. Отличным дополнением станут шашлыки и горячие блюда на гриле, и, конечно же, дискотека и выступление музыкальных групп и кавер-бэндов под открытым небом.

Также, здесь готовы предоставить место для проведения и помощь в организации различных фестивалей и выездных мастер-классов на природе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Корпоратив на базе "Шишки на Лампушке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Минина Анна19 января 2022 г. 16:16
Были с 25 по 27 декабря 2021 года. Ужасно! Мы ездили сюда много лет, но похоже этот раз был последний.
Забронировали два коттеджа ( русский большой и маленький и три номера в отеле. ) отмечали годовщину свадьбы.
Света и тепла небыло в большом доме. Освещать пришлось телефонами . На улице было - 23.
Алкоголь и хорошая компания спасли ситуацию, но когда люди пошли спать в малый коттедж- там не работал туалет. И все, что семья из 4х человек сделала за вечер и утро печально плавало в унитазе. И на 27 декабря у нас была Баня на озере , забронировали на 3 часа и она тоже не работала. Гебыло воды.
Мы написали заявление о возврате денег за баню, что не работала и компенсации за отсутствие света , тепла в коттедже. Пришлось очень много раз позвонить ( разным людям так как девушка на том конце обещала перезвонить и конечно не перезванивать. Пришлось написать ещё гневно письмо и только 19 января нам перевели деньги за баню, в которую мы не ходили. Компенсации думаю ждать бессмысленно!
Не рекомендуем это место. Гостей там не ценят .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 апреля 2020 г. 21:56
Прекрасное место для семейного отдыха! Большая и красивая территория, прекрасная природа. Посетили зоопарк, детям очень понравилось. Очень много животных, у зоопарка большая чистая территория. На базе отдыха работают очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Мы отдыхали в восточном коттедже и нам очень понравилось. Дом очень уютный и тёплый, внутри очень интересный интерьер и много места. Спасибо большое, обязательно приедем ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лия25 марта 2020 г. 16:48
Недавно посетили данную базу отдыха, и не прогадали. Все было прекрасно, и персонал, и зоопарк, и сами дома-шикарные! Есть все необходимое для проживания и прекрасного времяпровождения. Все очень понравилось, хотим выразить свою благодарность! Обязательно приедем вновь!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света12 апреля 2018 г. 5:09
Чудное место. Ездим суда чуть ли не каждый летний сезон. Иногда и в зимний. Обычно выбираем большой дом в русском стиле. Берём ружьё и отправляемся на охоту) С большим удовольствием играем в спортивные игры разные. Классно, что можно попробовать настоящую восточную лепёшку прямо из тандыра. Очень мне нравится пить чай из самовара, который впитал в себя запах шишек) Просто великолепный чай получается, ни с чем нельзя сравнить этот вкус) В баньке паримся, конечно. Обязательно стегаем друг друга вениками) Очень здорово, что есть такие замечательные живописные места)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл12 апреля 2018 г. 5:02
Мы вместе с семьёй периодически выезжаем за город, поскольку очень устаём от сутолоки питерской) Вот эта база отдыха с необычным названием — отличное место, чтобы расслабиться, прийти в себя, забыть обо всех хлопотах ежедневных. Больше всего мне, конечно нравится, что здесь селиться в домике можно) Прямо полноценный дом, всё есть, даже кухня. Можно самому готовить, если вдруг захочется) Кроме того — стиль домика тоже можно выбрать. Есть в традиционном русском стиле, а есть — в восточном. Мы чаще всего выбираем в восточном стиле, потому что любит плов делать в казане)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю