В Санкт-Петербурге состоится краеведческий беговой фестиваль #пробегирайон, организованный при участии библиотеки "Ржевская" и молодежного центра "Охта". Мероприятие сочетает спортивную активность с изучением местной истории и культуры.
Краеведческий беговой фестиваль "Пробегирайон" в Ржевском лесопарке
|
||||||||||||||
|
Дата | Время | |
30 августа 2025 г. | 9:30 | В мой календарь |
|
Комментарии посетителей о событии
Никто | 6 августа 2018 г. 19:18 |
Чтобы я ещё раз пошел в этот лесопарк НИ-ЗА-ЧТО, сегодня на нас 3 напали,у меня сломана рука.
![]() |
Маша | 13 апреля 2018 г. 2:33 |
Я была здесь не один раз, потому что пришёлся по душе этот парк) Сама я живу на Петроградской стороне. Хорошо, что у моего друга есть машина, на которой можно домчаться куда угодно) Просто великолепное место. Зимой я беру коньки, здесь заливается большой такой каток. Летом — беру лукошко) Можно действительно набрать грибов. Ну, конечно, если заядлые грибники не пройдут до этого) Но вот ягоды можно насобирать действительно) Не все решаются её есть, видимо, бояться. Как-то раз видела здесь лося настоящего) В общем, настоящий уголок живой природы)
![]() |
Аня | 13 апреля 2018 г. 2:25 |
Начну издалека. У меня есть собака — милый французский бульдог, девочка) Она очень любит носится по паркам и садам) Несмотря на то, что она очень маленьких размеров, запросы у неё очень большие. Недавно решила сделать ей приятное — отвезти в Ржевский лесопарк. Конечно, дорога дотуда была достаточно долгой все устали. Но зато потом — настоящее счастье у нас было) Парк действительно огромный, территория очень большая. Есть чудесный водоём с утками. Я запаслась хлебом специально для мероприятия кормления) Думаю, что здесь чудесно должно быть осенью. Можно поваляться в листьях.
![]() |
Прошедшие события
|
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
