Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Красота спасет мир! в баре «Бегемот»

881

Страница создана 08.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июля 2011 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-бар Бегемот
СПб, ул. Садовая, д. 12 на карте
Центральный район
Сайт http://www.bar-begemot.ru
Событие прошло?
Подпишись на Бегемот,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
В пятницу 8 июля эпицентром красоты станет бар «Бегемот». Все питерские претендентки на победу во втором сезоне телевизионного проекта «Топ-модель по-русски» будут отдыхать вместе с вами.

В программе угощение коктейлями, розыгрыши подарков от наших партнеров: годовой абонемент от фитнес-клуба «Fit Fashion», 5 сертификатов на установку ювелирного украшения на зуб от стоматологической клиники «Стомадеус», годовой абонемент от танцевальной школы «Stadia», подарочный сертификат от салона красоты «28», подарочный сертификат от магазина одежды «8-store». Также вас ждет танцевальный мастер-класс от финалистки первого сезона проекта.
Кроме того, на один вечер вы сами сможете стать фотографом и сделать снимки моделей. Авторы лучших работ получат гарантированные призы.
Ну и конечно для вас мы соберем лучших диджеев города, лучших вокалистов холдинга Ginza Project, которые будут создавать атмосферу настоящего праздника.
Поддержим наших красавиц!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Красота спасет мир! в баре «Бегемот»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета Ким30 декабря 2018 г. 22:15
Приехали в день рождения подружки в "Бегемот", стол заранее не бронировали. На входе нас не пустил охранник, причём в грубой форме, причём даже не сказав причину. Подруга расстроилась, но мы её утешили и поехали в пряности и радости, где провели хорошо время. Очень жаль конечно, но больше в "Бегемот" мы не придём никогда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь1 сентября 2018 г. 16:49
Ресторан – классный. Очень красивый интерьер, много света, хорошей музыки. Блюда вкусные, большие порции. Часто бывают вечера с диджеями, получается круто. Мы с друзьями сюда часто заходим. Неплохой кальян тут делают, много вкусов. У меня почему-то это название вызывает ассоциацию с котом Бегемотом из "Мастера и Маргариты") Место такое необычное какое-то загадочное) Получаю большое удовольствие, когда сюда прихожу) Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Захарова30 сентября 2012 г. 17:26
сколько стоит вход в субботу?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Μихайлова28 апреля 2012 г. 23:24
когда закончится реконструкция в бегемоте кто знает,ответьте пожалуйста?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий Чепиков12 марта 2012 г. 20:12
Скорее бы заканчивалась реконструкция! Это лучший бар в Питере!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю